ПДД, вождение

скрыться от радара

домой заколебали приходить фотографии со мной уже целая коллекция! как спрятать номера от радара? чуть превысишь уже фоткает!
Алексей *
не превышать скорость
Александр. .
Лучший ответ
купи антирадар и Не парься! он реально работает! мы купили антирадар и проехали 3000 км (Москва-Анапа-Москва) и он нас не разу не подвёл!
Маршрут смени! Будет чуть дальше, зато без штрафов.
Если "чуть" - то в суд! Превышение меньше, чем на 10 км/ч не регламентируется.
Есть хороший способ. В фильме "Перевозчик-1". Но он тоже незаконный.
Yazilya Sayfieva
C сеточкой на номер - хороший совет:

КоАП
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
красишь машину краской типа стелс (кремне-органической) покрываешь лобовик золотой плёнкой, и ты король. радар тебя не засекает. хотя стоимость машины, подскочет до небес. так, что лучше не превышать.
Что бы скрыться от радара, смени скростной режим....
Ivan Tkacenko
прячься за попутную машину
Илья Бондарев
некоторые сеточку мелкую на номер клеют и номера в наклон небольшой делаю к земле но мусорята злятся за это))) . на счет помогает не знаю но при просмотре самому трудно разглядеть номер.
не превышай, уже пора изучить где они стоят, обычно ДПС не парится менять места дислокации радаров
я бы тебя застрелил
номера в багажник