ПДД, вождение
Ездить в правом ряду западло?У нас в Дырске он самый быстрый,как у вас?)
Вот гонять любит орган-а иму не дают,выпруца в леый и тащуца 40 км\ч))) Правый ряд для лахоф типа органа,да?)))
А Левый Ряд Это Где??? Я Тока по Середке Пру (((Ржу!! Не Пускают Да??
Юлия Табакова
Нипускают органа))Видать я сильна мяхкий)))ржжуу))
в нашем дырске та же хня
а у нас за дырском всего один ряд, вот мы и не жужжим....)))))
аналогично!!!!)))))))) ) почему то боятся ехать.. . хотя там интервала от припаркованых и левого ряда, остается по спичечному коробку на сторону.... но всегда практически свободно ))))))
постоянно не поучается в правом ехать, хоть он и быстрее левого ряда. бывает приходится и в шахматы поиграть штоб прорваться...)
А у нас два правых, а левый ваще отдельно!
А я по правому быстрее проскакиваю некоторые участки города, а как в левый уйдешь - все, еле-еле....
А хде это правый ряд???? В нашем суровам гораде толька левые полосы есть???!
У нас правый тоже быстрый! все стараются пойти на обгон, и вылазят в левый, соответственно правый свободный, а в левом пробка, особенно на поворотах!
у нас ездят со всех сторон: и справа и по встречке и по автобусной
Правая полоса для мудаков и тех кто еще только учится ездить. Я туда чаще попадаю когда надо повернуть направо
Юлия Табакова
ну вот из за таких как ты и проехать по левой невозможно!
Юлия Табакова
http://otvet.mail.ru/question/46242447/
Это в догонку))))
Гулум Амирбекова
ты.Леха, как направо поворачиваешь-сразу мудаком становиссо
сегодня случай видел с утра по правой полосе пытался обогнать а там от остановки маршрутка отъезжать начала, с визгом в тормоз возле самой маршрутки в среднюю полосу влетел там машина он опять в право с визгом, его развернуло и встал задним бампером в ту сторону куда ехал .Вообщем по правой я и сам не езжу и тем более не обгоняю. а то там, то пешеход, то ученик, то таксисты начинают отъезжать, то просто тупо кто то может остановится да и гаишники могут с правого ряда выдернуть .
смотря где ты едешь, вне города запрещено движение по левой полосе, при свободной правой.
Виктор Сазонов
А у нас и в городе запрещено... Донецк, Украина.