ПДД, вождение
а вы осуждаете тех кто ездить без прав?
меня полтора года назад лишили прав за вождение и совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения ,врезался в столб с линией 10тыс.волть. С тех пор езжу без прав,и часто с пивом. Скоро получу права. Буду ли здавать экзамен?
Мне честно по фиг это ваша жизнь. А если мозгов та нет, что теперь с вами обсуждать ваше поведение.
Т. е. ты себя героем чувствуешь? Это просто от плохого воспитания. Лишили прав, надо и машину забирать
Тема интересная.
Лично я - не осуждаю тех, кто ездит без прав.
Я осуждаю тех, кто пьяным садится за руль и хвастает этим. Я осуждаю водителей, которые сами того не замечая, представляют опасность другим участникам движения.
Просто я считаю, что иметь права и уметь водить машину - это разные вещи!
Уметь водить - это уметь водить без аварий и не мешать другим. А Вы, Adam Balasy, водить машину не умеете, т. к. недооценили свои и переоценили водможности машины. Вам ещё учиться и учиться. Хотя, по пьяне, кого-то собьёте и сядете. Ну, ничё. Хоть на какое-то время одним опасным водителем станет меньше.
сдавать экзамен не придется.. .
По теме - да осуждаю.
Имхо, два года - не срок, лет 5 надо.. . При рецедиве вообще пожизненное лишение.
По теме - да осуждаю.
Троллимссссс (((((
Я бы таких как Вы после первого такого нарушения лишала прав ПОЖИЗНЕННО! а в случае поимки, в ТЮРЬМУ на лет 10, НЕ МЕНЬШЕ! И не лучше, если едут с правами, но купленными? ((( Кто-то купил, т. к. докапываются до мелочей, времени на пересдачи нет, а кто-то вообще не создан для вождения а/м, ему ВЕЧНЫМ пассажиром надо быть, вот эти ОПАСНЫ!!!!
мне то пофиг но если мусора поймают - дадут 15 суток и машину на штраф стоянку
Ты идиoт, не получай прав! А еще лучше руку себе отруби, мудаk. Миру от этого станет легче.
я в багажник их выкинул и не вспоминаю
да