ПДД, вождение

Арестуют ли меня на 15 суток, если я ездил без прав, но не попался, а это узнается при разборе дтп?

Прав вообще нет или лишены?
Если вообще нет, то водиле без прав - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Владельцу авто - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Но если Вы без прав по причине их лишения, тогда ждите приятного времяпровождения - Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Екатерина Мамонтова
Лучший ответ
А куда ты денешься? Найдут и посадют, а ты не садись за руль, коль прав и опыта нет.
Я бы не только арестовал бы тебя. а посадил бы на пару лет. Вот такой же блин шумахер сранный без прав и угробил мою бабушку.
Естественно выяснится, и права свои нескоро получишь. Да таким водителям, как ты права надо отбирать пожизненно... Мало того без прав за руль сел, да еще умудрился в еще одно ДТП попасть..
Любовь Готина
Загремиш под фанфары
да не гони
Ирма Скяева
Могут, суши сухари на всякий случай.
Елена Ламбина
конечно
Ты встрял!
Poмaн Beceлов
Ни фига не поняла. Не попался и разбор ДТП... Что за лажа. Ребят, вы хоть правдоподобней придумывайте анекдоты....