ПДД, вождение

Навеяло результатами опроса про тонировку. Кому мешает?

Народ, и чем же вам мешает чужой затонированный автомобиль на дороге? Пишем, высказываемся....
Да мне ваще до фени, только получается за тонироваными стёклами хомяков за рулём не всегда разглядишь (
Таня Матвеева
Лучший ответ
Евгения Тарасова Каких хомяков - ты чё куришь?))))
Таня Матвеева Да есть такие люди,которые любят всякую шнягу макдаковскую есть и хомячить по 10 раз в день,вот они и называются хомяками.
У мну УАЗик и когда чужая машина не затонирована, в которой девушка. Вообщем замечательный досуг в пробке
Saha C
Владимир Москвин вот и я о том же))))
я терь - щасье газелиста!!!!

привет!
мне лично не мешает)
M.a.g.h. 11City Productions
да, мешает, ибо у меня нет уверенности что этот, на затонированном в ноль авто, увидит ребенка, или другого участника движения сквозь свои оставшиеся 10% пропускаемого света
мне не мешает
мне нет, властям да не видно как ты его посылаешь
Марина Куцаева
тем что при повороте налево не видно встречного потока, тем, что выезжая с места остановки у офиса, не могу лицезреть авто, в итоге постоянно подставляюсь... .

в последнее время появилась тенденция думать только о себе... я конечно понимаю, что человек по природе эгоистичен.... но на дороге все должны быть равны... .
Алёна Боровик
В принципе, ничем, единственное, иногда сложно выезжать задом с парковки. если рядом стоит в ноль тонированное авто-обзор соответственно ноль.
Абсолютно не мешают!
И даже нравятся.
Главное, чтобы водителю комфортно в своей машине было!
Kopin Andrey
В принципе не мешает (грузовиков хватает) . А чё там прятать, вообще-то? Хотя был у меня случай.. . моя подруга на пассажирском сиденье летом сняла с себя футболку. Ну, типа жарко, а вообще-то просто фулюганила. Вот пожалел, что не тонированный... ситуаций аварийных была масса. Адреналин потом ей же и возвращал :))) Да, ещё, наверное плюс к тонировке.... Много видел припаркованных (в людных местах) тонированных, мерно раскачивающихся автомобилей...:))
Мне не мешает.
Мешает либо гопникам - не видно че в салоне лежит, либо зависливым обделенным согражданам, считающим, что обзор хуже. Ни хрена он НЕ ХУЖЕ!!!
Алёна Боровик а в ночное время суток вы задним ходом как сдаете? небось окна открываете????
90% хозяев тонированных авто так и делают....
мне чаник один бочину помял из за того что тонировка у него была слишком черная!