стаж 2 года.. . хочу записаться на курсы экстремального вождения.. .
адреналина в жизни не хватает...
ПДД, вождение
кто умеет водить машину
стаж 5лет. -2года по закону.
За рулем с 1973 года, нарулился вволю, знакомые называют асом, Шумахером и т. п.... Льстит, но считаю не лишним пару раз в месяц заглянуть на странички авто"чайников", где размещаются советы "бывалых" ...КТО РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО НАУЧИЛСЯ ВОДИТЬ - ОПАСЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И САМОГО СЕБЯ...
за рулем с13 лет.... некоторое время думал что умею ездить.. . ошибался. . сейча на все 100 мнение аналогично со старшими товарищами.. . век живи, век учись....
однажды о тогда еще наследнике русского престола Николае2 было сказано: "Сидеть на троне пригоден, стоять во главе России не способен". вот и у нас_водить то могут все, а вот управлять как положено....
Я двадцать шесть лет за рулём и.. . ВСЁ ЕЩЁ УЧУСЬ!
А тех, кто полгода рулит и считает себя уже асом, я не уважаю - понты это всё и АВАРИИ!!!
просто водить умею,
но все равно на московских дорогах приходится под учиватся такому, что это просто вождением не назовешь =)))
Вопрос расплывчато сформулирован. Один может на "автомате" себя асом чувствовать и на "коробе" глохнуть, другой в занос "Урал" бросить и вывести из него. Век живи - Век учись.
Водить умею, а не нарушать ПДД не умею. . =) Согласен с Виталий Тарасенко
каждый новый сезон - новые навыки. Условия движения меняются очень быстро. За рулем 8 лет