ПДД, вождение

Здравствуйте. У меня такой не скромный вопрос к лицам, умеющих водить машины.

У меня уже был опыт и довольно удачно. На авто школу я ещё не решаюсь т. к. нет средств, а водить, жуть как хочется научиться. Может кто-то поможет мне в этом деле и побудет инструктор-волонтёр? Я бы был Вам признателен. Я из г. Москва. м. Савёловское.
У меня как раз свободная неделя.
Незнал чем заняться.
Сергей И Марианна Круто. Мы можем вк или в других социальных сетях списаться?
Подойди к ЛЮБОЙ автошколе и договорись с автоинструктором. Учебная езда разрешена только на специально оборудованном автомобиле (ПДД 21.5), а обучающий должен иметь при себе документ на право обучения (ПДД 21.3). Иначе это обойдется тебе очень дорого (КоАП РФ 12.7.1 - от 5 до 15 тысяч рублей штраф тебе и КоАП РФ 12.7.3 - 30 тысяч рублей штраф тому, кто доверит тебе управление своим автомобилем). Да, кстати, тебе должно быть не менее 16 лет (ПДД 21.4). Это уж на всякий случай.
А автоинструкторы берут сейчас где-то около 2000 рублей за 2 академических часа. Может, чуть больше... Объявлений полно и в Интернете. Набери в любом поисковике: "автоинструктор в Москве", найдешь сотни и тысячи объявлений.
Гузеля Яхина
Игорь Шумский Скока?
Это на золотом авто что ли? Я за 350р/2 часа думал соглашаться, или нет
45000 р это будет стоит, если ГАИ поймает, я бы крепко подумал
И кто такой инструктор-волонтёр? Вы можете управлять лишь оборудованным доп педалями учебным автомобилем с обозначением учебного ТС со всеми ограничениями по учебной езде. И кто же на своём таком автомобиле будет катать Вас за бесплатно? Своё "ой, как хочется" Вам придётся удержать внутри себя до того времени, когда появится возможность. Единственное - Вы можете обратиться к инструктору без АШ, оплатив лишь то время, на которое хотите "взять машину с инструктором в аренду". А волонтёра искать - это уж слишком.
У тебя вопрос к лицам? Мое лицо занято, кофе пьет. Обратись со своим вопросом к моей жопе.
Яна Белла