ПДД, вождение

Вопрос для тех, кто водит машину.

Я получил права 7 лет назад (ни до ни после ни разу за рулем не сидел). Только 3 недели назад прошел пару занятий у частного автоинструктора. На следующей неделе мне нужно переместить машину из Москвы в область. Если учесть, что все друзья и родственники, которые умеют водить машину отмазались помочь перегнать мне ее, то смогу ли я послать их на хер и перевезти ее сам? Может это не так трудно?
Илья Лыков
Ну и пошли, а сам тихонечко, с чувством и с растоновочкой!! Удачи!!!
Николай Николай
Лучший ответ
Удачи!
можете смело, заодно и проверились эти типо"друзья"
старайтесь просто особо не пугаться и ехать по заранее проложенному маршруту, для этого возьмите карту и нарисуйте его там, в нете посмотрите нет ли по пути каких обломов-типо объездов, закрытых дорог и прочего, чтобы знать пути обхода
заодно и потренируетесь в езде
надеюсь все документы у вас в порядке?
удачи!
Вася, есть желание... сможешь...
гони в рочи.
Jans Golubenko
я могу помочь . сама вожу правда только год. но если очень надо человеку, я не откажу
ПОСЫЛАЙ СМЕЛО И ВПЕРЕД ЖЕЛАТЕЛЬНО РАНО- РАНО УТРОМ, А ИНАЧЕ НЕ НАУЧИШЬСЯ НИКОГДА.
Славік Короташ
если многа времени то ваче лекко... тиха тиха в правам ряду
Максим
Глаза боятся, а руки делают, так удачи тебе.
Для того чтобы научится ездить, надо ездить. Те кто за рулем, те как правило за рулем сразу. Я понимаю, что бывают ситуации - права получил, а водить нечего, но сейчас есть что водить? Садись и едь!
Vera Rozanskaya
Ты мужик? Или так себе?
Jana Lehmann
ну кто тебе может ответить? мы ж не знаем как ты себя за рулем ведешь.. . лучше попроси того же инструктора, чтоб он сопровождал тебя...
Конечно можешь! ! Но лучше доверить её тому, кто умеет ездить
..elizaveta ..
В воскресенье с утречка машин мало и спокойно перегонишь её.
Если машину чувствуешь, а не сидишь в ней, как в железной коробке, то можно ехать. Единственно помни, что для всех окружающих твои манёвры должны быть предсказуемы) ) Я в подобной ситуации первый пробег совершил на Садовое кольцо из-за Волоколамска.
а почему нет .права то надеюсь не купленные? можно ночью из города выезжать чтоб двмжение поменьше было а там внимание на знаки, светофоры, разметку итд . удачи вам!
Глаза бояться, а руки делают.... поначалу можно и напрячься, а дальше в мозгу "автомат" включается!!!! Легкой дороги!!!!
жил бы поблизости помог бы, не вопрос, (ежели не криминал конечно)
Выезжай пораньше. А насчет правой стороны не согласна. Там постоянно кто-то припаркован и общественный транспорт на остановках маневрирует. Лучше второй ряд. Нет необходимости постоянно перестраиваться. Еще возьми с собой "вторые глаза" - жену, подругу, друга. Не обязательно водителя, но пусть будет рядом и помогает следить за знаками, сигналами светофора и движением. Но работать надо в команде. Крики типа "Ты че слепой" надо оставить дома. Мы так с мужем начинали по городу ездить. Один за рулем а второй рядом. Второй может и из машины выскочить руками помахать (было у меня, когда разнервничалась и под горку тронутся не могла. Сестра вышла и машины отпугивала, чтобы под зад не подсовывались) . Все получится! Маршрут лучше выбрать хорошо известный.
Машину водить - это как велосипед. если научился так на учился. Но лучше проложить маршрут по безлюдным дорогам. И тебе спокойнее и ...
Almas Jubanaev
совсем не трудно!!! пару пустяков!!!
Главное преодолеть страх. Представь, что у тебя не осталось выбора, а тебе надо довезти беременную женщину в больницу, у нее схватки.
По началу будет неловко, а потом все поедет.. . А на друзей и родных не гони, просто имей в виду, как они с тобой обошлись, на будущее.. . Будет что припомнить, если что...
оптимально заплатить инструктору и ехать с ним, но за рулем. Вам будет спокойнее и в случае непопадания в ДТП расходы и нервы окупятся. Удачи.
Сам перегони по меньше маниврируй, в облость выедешь там уже не хер ехать
А Я
Лучше не рисковать, на следующей неделе снег обещают.
Крайняя правая полоса, 40 км, в час и доедете спокойненько себе.
Возьми с собой инструктора, так безопаснее, на наших дорогах бывает Не ты- так в тебя!
Liza Kuznetsova
Если знаете путь и будите крайне аккуратны, то доедите, но только не лихачьте не прыгайте из ряда в ряд, внимательно смотрите в зеркола заднего вида, перед тем как сесть за руль продумайте хорошо дорогу где надо повернуть и сколько времени вам понадобиться чтобы перестроиться в тот или другой ряд в зависимости куда поворачиваете. УДАЧИ ВАМ!!!!
Vander/ Gren
попробуй под 160км. в час и тогда получится быстро перегнать или вызови эвакуатор!
главное не гони
Ничего тут страшного! Пустяки! Главно не бояться! Удачи!!!
Для начала повтори ПДД и вперёд. Удачи.
Юрий В.
подумай-может дешевле и безопаснее нанять водилу со стороны?