ПДД, вождение

Оставляю машину во дворе. Какая то бабулька к ней стикеры приклеивает - что я типа нарушитель ПДД. Что я нарушаю?

Люда Кырова
Смотря где поставил свою машину.. . двор- большой там еще газоны бывают и детские площадки.. . а во дворах возможна только временная парковка, а не стоянка, которая мешает проезду спец техники ( 01,02,03,04). так что может бабулька из лучших побуждений? поговорите с ней и узнаете.
Михаил Наумов
Лучший ответ
Люда Кырова Добрый вечер еще раз))

Так я блин не знаю вообще кто это, только предполагаю что бабулька. Там только стикеры с угозами. Написал сегодня на машине что хочу встретится поговорить ( в смысле на окно листок приклеил). По спецтехнике так то интересно. Т.е. у подъездов оставлять нельзя? А есть какие нибудь акты или пункты в ПДД? Мне просто разобраться самому интересно. Полный двор машин - а на меня че то кто то взъелся.
а ты оставь ...комбинацию из трех пальцев)
А мне пенсионер гвоздиком синий металл процарапал на 300 бакс.
Люда Кырова Плять пиндосы старые!!! От безделья видать крышу сносит.
че за стикер?
Люда Кырова Так бумажка квадратная с клеем.
подойди к етой бабуле и узнай. может ты выход из падьезда перекрываешь ?
Сергей Юшков
поговори с бабулькой- определишь насколько она безнадежна)) )
а ты стикер с вопросом "какое правило ПДД я нарушил? "
может это и не бабулька вовсе?
Спроси у самой бабульки.
На газоне нельзя парковаться и на тротуаре, если не остается места для пешеходов, а также на проезжей части дороги нельзя оставлять менее 3-х метров для проезда. Без нарушения - только личный гараж и остается для парковки.
Люда Кырова А двор - тротуаром считается? И что значит не остается места для пешеходов - есть какие нибудь регламенты и пункты ПДД?
В соседнем доме живет одна бабушка, уж не знаю, кто ее поставил главой дома, но она делает финты покруче. Ходит, царапает все машины стоящие около дома, никому не мешающие. Другу мужа насыпала сахар в бензобак. Уж не буду говорить, что посоветовал участковый... но если, что всех прикроет и проставится))))
ничего. Ей просто скучно. Не обращай внимание. А лучше купи ей спутниковую антенну с индийским каналом, чтоб он аиз дома вообще не выходила.
А ты проследи кто такая и где живёт. И наклеивай ей на дверь - "нарушитель общественного порядка"
Леха Иванов
ты ето, ночью грохни бабульку, она и мешать не будет))
Gia Stepanishvili
Не нужно парковаться на бардюрах и пешеходных переходах
Наталия *****
Люда Кырова А есть еще какие нибудь ограничения по парковке во дворе.
Просто бабуля в молодости гаишницей была. Эх думает вспомню молодость!
ТАК значит бабулька чекнутая!!!!