любого можно сделать нарушителем таких ПДД.
выкопай канаву поперек дороги, так что только по встречке можно объехать - и лови всех, кто объезжает.
или поставь на узкой дороге посреди леса знак "ограничение массы автопоезда" - и штрафуй всех подряд, куда им деваться-то.
ПДД, вождение
Нарушители ПДД - спонсоры государства? Их надо холить и лелеять.
Серик Амирханович
Для того это и делают.
Если хотите, чтобы страна процветала - ставьте камеры наблюдения на каждом третьем столбе. Штрафы должны идти в местную казну, а НЕ в федеральную. И установите строгий контроль над распределением вырученных средств в городском бюджете. Ваш город станет город-сад буквально через год.
Самое слабое место в нашем законодательстве - это отсутствие системы исполнения наказаний на должном уровне.
Они приносят убытки в виде затрат на:
- службу МЧС
- скорую помощь
- пожарные расчёты
- выезды инспекторов ДПС
- организацию похорон
- выплату пенсии по инвалидности
- восстановлению инфраструктуры
- службу МЧС
- скорую помощь
- пожарные расчёты
- выезды инспекторов ДПС
- организацию похорон
- выплату пенсии по инвалидности
- восстановлению инфраструктуры
Гузаль Астанова
Затраты будут в десятки раз выше, если вместо наших Сирию займут америкосы или, ещё хуже, игил. Пора бы это осознать.
Сирия приносит прибыль)))
Кому война, кому мать родна (С)
Они просто дебилы, не в состоянии запомнить ПДД...
Или им на всё плевать, ну тогда нужно плевать и на них.
Всякий выбирает для себя то, что считает нужным. Нарушителям - своё, примерным водителям - так же своё...
На государство нечего пенять и ругать наше государство по-моему не стОит!!!!
Спонсоры могильщиков и продавцов могильных памятников.
Мы все, нарушители, не нарушители, граждане без в/у и даже грудные и ещё не родившиеся дети спонсоры государства и его расходов.
(Война в Сирии не самые плохое расходы. Нужно не тупо смотреть на события, а понимать их суть и что для чего в политике делается. Это вам уже 1000 раз сми разжевали.
Пора бы осознать, что игил или америкосы в Сирии для интересов России гораздо хуже, чем российские военные в Сирии.)