ПДД, вождение
Чем больше водительского опыта, тем меньше шансов попасть в аварию?
В просак попадают даже опытные водилы все зависит от участников движения.
не факт. либо ты догонишь, либо тебя догонят.... спорный вопрос
шансы попасть в аварию есть всегда. просто чем больше стаж, тем больше вероятность избежать аварии при аварийной ситуации
Чем чаще попадаешь в аварии, тем больше опыта.
Как правила - да..., но не факт.
я считаю, что у всех водителей независимо от стажа, шансы стать участником ДТП одинаковые.
И соответственно с опытом, возможно, вырастает своё------------"Я"
нет. по статистике раз в 10 лет попадаешь в ДТП))) А вообще причем тут Твой опыт-ЧАЙНИКОВ от этого не убавится)))
поверь мне, это ни при чем
какой-нибудь мудила может врезаться тебе в зад, хотя ты абсолютно не при чем.
Чем больше купленных и не доученных водителей кругом, тем больше пофиг на ваш стаж))))
ну да. у меня дятька есть не разу не в какие дтп не попадал и знаю парня ему 22 года так он мошину отца раза 3 разбивал. хотя главное не опыт а умение ездить!!!
Вообще чем больше водительский стаж, тем более раскованно ты себя чувствуешь на дороге и соответственно меньше соблюдаешь правила! можно ехать 40 км/ч не нарушая правила, тебе может в лоб на встречу кто-либо вылететь, поэтому шанс попасть в аварию 50/50 как только выезжаешщь из гаража
Неа понимаеш что дорога слишком узкая не разогнаться
Шанс попасть в оварию станет меньше, если у всех водителей будет больше опыта.