ПДД, вождение

Надо ли уступать даме место на парковке?

Олвей Надежда
Однозначно нет! Но я уступлю место на парковке (если туда просто заехать) даже мужчине, если он начинающий. Просто на наших местечковых парковках есть места куда фиг заедешь, а есть вполне нормальные.
Константин Ишков
Лучший ответ
Кто Первый Встал, Того и Тапки! ( Меня Сумкой Охадила Корова, Парковался на Свободное Место, Она за Мной Ехала, Встал, Сцука Вылезла и ВИЗЖИТ, ЭТО МОЁ МЕСТО!!!! Я Не Бью Женщин, Старший Офицер как никак, Поразила Старшая Дочь, Схватила за Волосы и Ударила Лицом об Капот Её Машины, Ну Простите Девочку, Справедливая Она у Меня!!!!)
Валентина Кальмова Добра утра!!!
Ты когда нибудь спишь?))))))))
Даме уступают место в автобусе.
На парковке дам нет!
Аня Якимиди
Не думаю. Кто первый, тот паркуется, ну, если только, дама сильно, понравилась.
Юлия Разуменко
нет, конечно.. дамы ща такие что и по яйкам сзъездят не задумываясь. . на войне как и в любви - все стредства хороши
Роман Сафонов
Тут уж на пол смотреть неуместно, если я спешу и вижу одно единственное место я получу его любой ценой)
Дима Фомин
Даме на оленях однозначно нет.
Я обычно сама уступаю всем подряд. Если вижу, что кто-то ещё притендует на это же парковочное место просто уезжаю и нахожу другое, поближе к входу :))) Парковаться надо уметь, тогда и нужды, чтобы уступили место на парковке, не будет :)
Almash Almash
... обязательно. Подумайте о других
Влад Беляев
Тебе решать ...нравится дама - уступи ...
Наверное зависит от ситуации: место, время, спешка и т. д... .
У нас как-то нет особого стресса в плане парковок, поэтому часто бывают такие ситуации, когда два водителя (независимо от пола) будут всем видом показывать "пли-и-из, что Вы, что Вы, только после Вас! ")))))))
Аня Якимиди Эт у Вас)))
У нас , кто раньше встал,,,
Уступать конечно нет. но вот вытащить её из-за руля, сесть самому и помочь припарковаться -ето ради культурной монеры, надо. (конечно припарковаться не на твоё место) .
А то, если сама будет парковаться, то.... короче следующий день настанет))))
Алексей Чикин
дама за рулем уже не дама, а водитель значит нет.
почему бы и не уступить??? Это ж этикет, в машине человек такой же что и в жизни. Замечали ли Вы когда-нибудь что когда едете в машине уступать пешеходам даже на переходах так неохото и времение много занимает!!! А когда Вы в роли пешехода то материте всех кто Вас не пропустил =)))
Делайте выводы! Девушки - слабый пол, и уступать нужно всегда! В не зависимости в авто или в самолете девушка, просто нужно быть донжуаном так сказать.
Сергей Трусов
"Водитель" – лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
Что-то я здесь ни слова не нашёл про половые признаки участника дорожного движения.
нет!