ПДД, вождение

Моё место на парковке занято-куда её воткнуть??)

Слушай совет от АбсолЮтна мудрАго Истонца :
На своём месте рисуешь краской контуры человеческого тела и огараживаешь лентой в красно белую полоску
Сильно сомневаюсь что кто нить рискнёт сунуться на своём УТЮГЕ на твоё место парковочное.... Ржууууу))) )

Мы так с Друзьями все въезды к нашему двору перекрыли чтоб ни какой дворовой лихач молодой не снёс столы вместе с нами, эт мы отмечали дни города.... таким образом ...к нам даж ментовский патруль не рискнул
проехать под ленту Вечер был уже когда они помялись возле ленты и накуй уехали ...а фигли мож там дырка в асфальте три на четыре метра и глубина два хрен успеешь среагировать в сумерках .

Гулшат Бимбетова
Лучший ответ
На Будущее Решёточкой Огараживай, Я с Работягами в Диспетчерской Договорился, Теперь Огородили и Бдят за литр в Месяц! Прива, Орган!
Валерий Увалишев Цельный литер?)))))Лёш,я на такие жертвы не готов!!!!)))))))))
а кто раньше встал - того и тапки.. . и он тебя скараводкой может того.. . или скалкой))))
воткнуть кого, её)))
Галина Крутий
Ну её нах Орган, езжай обратно...)))
Надеюсь ты не про палку сваю полосатую?))))
Валерий Увалишев Не,про фен канешна))))))))))))))
ф гараж.. .
а ваще мае не мае нет ни у кого сопстного места на парковке у нас вон адин целый год выпендривался и давыпендривался разбили нахрен все стекла в машине хи хи хи тока эт ни ай даж на миня не думай.. . у меня другии были мысли в поле нахрен откатить его хи хи хи
Иван .
в гараж)))
Валерий Увалишев НЕ втыкаеца-там ступа жыны сотит)))))))))))
"Моё место"...
Тот кто там припарковался мож тож также думает... )
Если есть документ на это место - в суд подать за незаконное вторжение на частную территорию...
попытайся вскарабкаца на любое понравившейся авто..))
Куда, спрашиваешь?
А воткни-ка её в *оПу!
Андрей Купцов
Валерий Увалишев А тибе не стыдна так с Органом разгаваривать,савращениц?)))))))))
Выкинь её на фуй, и так уж этих машин как таракан развелось ни дышать ни пройти, ни поставить вот свою вонючку некуда
Альонушка
Открой собственную штрафстоянку
Парковку тяжело воткнуть куда-либо, пусть себе стоит
Прикоти каток. . уравняй. . директора машину и припарковывай.. . я бы своим так бы сделал)
Ну, уж если по зарез надо именно тут встать, включаем аварийки, за 15 метров -знак (в населённом пункте). Сам не практикую, но наблюдал, как парочка остановилась на мосте и спокойно фотографировалась на фоне живописных окрестностей. Перед мостом поворот, представляю, как матерились мужики, которым их пришлось объезжать.