ПДД, вождение

Навеяло чо та))А на что ДПСник не имеет право?)

не вправе требовать предоставления другого рабочего места)))))))))))))))))))))))))))
Asel Bekenova
Лучший ответ
Налево ему низзя!) ) Прива органу! )))
Julija Signejeva
в том числе и на пулю в лоб.
имеет право на проверку документов. и все!!
фигу им! просто снимайте на камеру (телефон) общение с ними и увидите, что борзость поубавится
Светлана & присоединяюсь! однажды съёмка на видеокамеру избавила меня от штрафа в полторы тысячи рублей)))
Не имеет права на оправдание там. на небесах ему все слёзки автомобилистов клизьмой отольются!!!
Нурбол Елдес
у меня тож такое впечатление сложилось, если честно...
Л. А.
Здравствуйте, инспектору запрещается:
Останавливать вне стационарного поста транспорт для проверки доков (а вдруг, что не так)
Грубить, хамить, раньше было запрещено говорить нарушителю, что он нарушает, если в салоне дети (там инструкция на такой случай была) а сейчас не знаю, отменили или нет.
Запрещено проводить повторно ТО, если ТО пройдено.
Много всего запрещается инспекторам, да и обычным милиционерам, почитайте административный регламент по работе ДПС http://www.rg.ru/200...lament-dok.html, найдите и почитайте закон о милиции, Узнаете много нового и интересного.
Лилия Сухач
по правилам законодательства, он без веской причины не имеет право вас останавливать-инспектор гаи обязан вам причину сказать, вы даже можете в суд подать за это... а по жизненным правилам лучше не нарываться....
Если нету свидетелей, нету камеры и тебя остановили в безлюдном участке) ) То это значит ты попал конкретно) ) На какой нибудь штраф, расскрутят
Yuliya Cilke
В Раше ДПС имеет право на всё!
даже останавливать не имеет право.. . если вы не нарушали, но мне проще остановится и показать права, чем минут 10 пререкаться
Юля Бунова