ПДД, вождение
Как вам борьба с пробками нового мЕра Москвы?))))))))))))))) 2 часа ехал 20 км
я ж те говорила-летать надо))))))))
Только наивный будет думать -что вот пришел и все изменится ) также Путин начинал )Потом Медведев ) кстати у него у мера нового -жена имеет тоже свой бизнес -только по дорогам (совпадение
Дык За один два дня не решица проблема, далее посмотрим но то что хоть кто то занялся етим уже плюс МЕру
а если я при пчИловоде 5 км за 5 часов, как тебе?))))))))) быстро сказка сказываеца, да медленно дело делаеца))
Наталья Смгп Темиртау
А кто такой пчИловод?
мне 10 км до работы. по банану эти проПки)
мЕр еще не показал себя во всей красе. поживем - увидим, чем блеснет))
ждём установки паркоматов у каждого столба. Будет ещё веселее.
а я работу ищу. когда все в город. я из него. когда все из города. я в город. мож и часть чиновников перевести в ночь
Я бы согласился работать ночью, лишь бы в пробках не стоять.
"То ли еще бу-удет, то ли еще буу-дет, то ли еще будет ой-ёй-ёй! "
так у него жена будет заниматься дорогами, и деньги отмывать
Да это у него игра такая.. Как ребенок с новой игрушкой-наиграется да и забросит.. Ну и еще для того, чтобы в глазах "избирателей"(хотя кто там его на фик избирал?? ) осталось в памяти резвое начало его деятельности.. Мы в детстве таких называли СиБурДè (СИмуляция БУРной ДЕятельности) -вот точное определние действий нового мэра!
А, я 3,5 часа 15 км, правда по Питеру. Кто придумает как бороться с пробками будет для меня лично второй отец!
Магомед Мусаев
Матвиенку тоже менять)))))))))))))))))))))))
Борьба с ветряными мельницами это уже было и не один раз, а воз и ныне там не этого надо начинать