ПДД, вождение
Ужасный метод по борьбе с пробками
Если в Москве ввести правило, что по четным дням разрешен проезд только четных автомобильных номеров, и соответственно наоборот! Отмена всех "Мигалок", кроме спецслужб (скор. пож. пол. итд.) , Путина, Медведева, Собянина. ! Какой бы это дало результат? Водителю, Мэрии... .

Деточка, у меня четыре машины. Две с четными номерами, две с нечетными.. . Мне как-то по барабану твои задумки.. . Кстати, посмотрим, как эти дебилы будут ездить на велосипедах с октября по апрель....
Анатолий Соколов
Если поеут с окт по апр. зовите, тоже посмотреть хочется! На то что 4 машины + увеличенный налог = деньги на строительство развязок. Я же не говорю, что на всегда, да и можно правило вводить по времени не обязательно на все 24 часа в день...
Павел Минаев
тупая задумка
Да ну.. . Не так дрючить надо! В Дании, например, при регистрации автомобиля на датский номер - ты должен заплатить налог 30% от стоимости автомобиля! А потом - как в сказках Андерсена, чем дальше, тем страшнее.. .
Поэтому датчане поголовно ездят на велосипедах. Велосипеды у них стоимостью от 60 евро до 5000 евро. Стоимость месячного проездного на автобус - 50 евро. Средняя зарплата - 4000 евро. Ауди А6 1994 года с "полным фаршем" - продается за 1000 евро, потому, что она там никому и нахрен такая не нужна.
Гульдана Тойымбетова
Ну честно сказать ауди 94 года и у нас никому нахрен не нужна.
первый пункт даст один результат — половина населения купит вторую машину. пробок будет столько же, а вот парковочных мест во дворах не останется совсем
Анатолий Соколов
По первому пункту согласен, дворы пострадают, нужно будет это решить на уровне ТСЖ, кто и сколько машин может ставить где. Ну а покупка 2 машины налог, как тут про Данию писали. Кстати как то сел сам на велосипед, вроде "модный" современный, и понял что слишком стар, и далеко на нем не уеду, только если в скорую помощь сразу ехать так что и тут надо что то продумывать! Скутеры и мотоциклы как писали выше, мне тоже не ясно в зимнее время? Если летом расшибаются....
надо переходить в ислам. там женщинам нельзя рулить, и не будет бухариков, там пить нельзя.
Нормуль - у меня на одной четный, на другой - нет
пробки москвы - исторический факт, кем же мы будем без них? мы этим и ценимся - водители москвы, знающие, что такое ПРОБКИ)))
Маразм крепчал, деревья гнулись.
А в магазин по четным пускать у кого номер паспорта четный. А лучше талоны ввести.
Анатолий Соколов
Но для меня уже очевидная польза....Некто не говорит огр. то, что у нас нормально, только то, где проблема!
Смотрел по телевизору передачу какая страна не помню что то типа южной Кареи . там пробок нет, проблему решили просто в центр города нельзя заезжать частному транспорту с одним водителем только с пассажиром. если хочешь плати и заезжай .И показали общественный транспорт ну честно сложно поверить едут по графику и комфорт и интернет и что там только нет
никакого. народ купит еще по автомобилю и прикрутит другие номера - четные или нечетные, в зависимости от уже имеющихся
Куда уж ужаснее -хуже гильотина.
В каких-нить детских садах дети бы кушали через день.
я за