ПДД, вождение

Нужно ли наклеивать знак "начинающий водитель?

Формально я могу его не клеить - права получила 3 года назад, но машину купила только сейчас. Естественно, навыки вождения подутратила. Хотела значок повесить, но знакомый отговорил - со знаком могу провоцировать разных неадекватных личностей. А вы как думаете, стОит или не стОит обозначиться?))
Сергей Боков
Стоит. К вашим косякам будут более снисходительны. Я вешала. что бы на подъёмах к попе близко не подкрадывались.
Виктор Бирюков
Лучший ответ
По крайней мере будут держаться подальше. С другой стороны вы сами себя ограничиваете в скорости. Вам решать.
если вы- Пенелопа Круз то вам не надо. вам и так везде зеленый свет :)))
ну если в правилах жвижения не указано что вы обязаны наклеивать такой знак то можите не наклеивать его
Зачем. Себя будешь неуверенно чувствовать. Люди смотрят на дорогу. А не на значки.
Ashot Avetissyan
стоит взять несколько уроков вождения с инструктором, чтобы освещить воспоминания.
Svetlana Solnzewa
лучше ненадо, в "Главной Дороге" провели эксперемнт, посадили за руль профессионального автогонщика и наклили знак "чайник" за 30 минут поездки его 26-ть раз резали и показывали комбинации из пальцев в окна.
Виктор Бирюков фигня. Я с ним 2 год каталась и не ощущала никакой дискриминации. Всё это надумано.
По желанию, я бы не стал.
N.
Nurhat .
У а не 70 и туфельку и слепой за рулём, можно добавить и знак инвалида, но сзади.
Это сильнее брони - никто не тронет...
Нина Парахина
да
Наклейте, пусть боятся.
Наклей, меньше нового о себе узнаешь!!!
обязательно, что б народ вас опасался тек же, как лексуса 470!
в первый раз выехала (без знака) больше раздражала других участников движения (сигналили матерились и тд) поэтому наклеила и ездила с таким знаком первые три месяца
....угу,... и чайник ...и туфлю.... чтоб уж наверняка)))))))))))
Все знаки клеющиеся на стекла автомобилей не несут в себе никакой смысловой нагрузки) ) Одни раздражают, другие смешет, но больше никаких чувств не вызывают. А ОБОЗНАЧИТСЯ лучше грамотной и безаварийной ездой)))
нет
не стоит, у нас чайников не любят...
R)
Rustam )))