ПДД, вождение
Что будет если я проигнорирую оплату квитанции на выписанный штраф за превышение скорости Авто ???
Тех осмотр не пройдёшь, да и на дороге могут возникнуть проблемы.
Остановят на дороге, пробьют по базе и закроют на 15 суток.
Будет процент расти, потом подадут в суд и заставят выплатить, или конфискуют авто и с аукциона.
Первое что будет это выплата возрастет вдвое если не уплотишь в поставленный срок.
Ничего! Ни разу не платил !
Я проигнарировал штраф через 4 месяца пришли судебные приставы, и хотели конфескавать какую нибудь вещ из дома на 100 рублей. Хочешь приколоться не плати!
штраф за то что ты проигнорировал штраф, а потом штраф за то, что ты не заплатил штраф за штраф!!!)))
ничего не будет, спи спокойно, на эту 1000 им всё равно, это не проблемы ГАИ, этим занимаются другие инстанции, максимум это к тебе придут и попросят оплатить, короче забей
я пол года не оплачиваю штраф на 100 руб Оо все? я как бы и бумажку потерял и щас только вспомнил что такой был. че мне будет?
если не опадешся в течении года на посту то он анулируется.
Динара Сейсенбаева
это уже не прокатывает!
Юлия Спивак
Губы не раскатывай Уже не анулируется
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренного указанной статьей КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.. . Так же судебные могут не выпустить заграницу, на трассе попасть под проверку (могут изъять что либо в счет уплаты) , при прохождении ГТО проверить могут
либо судебные приставы придут, либо если на дороге поймают сами гайцы, то могут на 15 суток закрыть, либо в двойном размере уплатить если не хочешь 15 суток сидеть.
скоро придут описывать имущество!
через две недели станет в два раза больше, а потом поход к судебным приставам.
Всегда игнорю квитанции уже восемь лет, в этом году гоняла в крым там выписали квитанцию за привышение, вот её пришлось оплатить на границе, а то не выпускали)) ) А на ши восемь лет не оплачиваю и никаких приставов ничего, даже машину с учета снимала и тож тишина... Т. Ч. забей!!!!
жди гостей)