ПДД, вождение

Может ли знакомый инспектор гибдд "уладить" факт скрытия с места дтп? Удалить из базы, например или ещё как-нибудь?...

протоколы проводятся в конце смены, проще будет закрыть дело грамотным обьяснением в дознании, и улаживанием вопроса с потерпевшими без страховых компаний
Елена Салахутдинова
Лучший ответ
Врядли, он же не хочет лишиться работы, дело подсудное, у потерпевшей стороны документы то имеются о ДТП, их то он у него, отобрать, не сможет, а в ГИБДД щас строго, сокращают на раз !
Если у него большие связи и знакомства в своём ведомстве, либо если связи так себе, но вы ему дадите кругленькую сумму, ибо это большой гемор.
Может, у меня права за пьянку забрали на следующей день права были у меня в кармане, знакомый ДПСник вытащил.
Юрий Байло
Могут, но это зависит от степени доступа "друга" в базе, и самого факта - внесено ли это в базу. Если внесено в региональную базу, то тут уже так просто не удалишь
Могут они все что захотят!
ПРИМ: Сколько же таких - безответственных !
Ирина Бондарь
да)
зачем ему это делать рискуя совей шкурой в кризис милицейской работы
да без вопросов,, был случай на горбунова на пикете забрали права за встречку-выписали протокол-выдали времянку-через час-права были на руках
Могут! ! Был случай со штрафами при прохождении ТО -сняли штрафы и всё
смотря какой знакомы, может он в ГАИ работает дворником тогда конечно не получится, а если его все уважают то без проблем, у них же одна теория, сегодня он тебе права вытащит, а завтра к нему подойдет за помощью тот кто тебя оформил: взаимовыручка.
инспектор врятли если протокол уже в картотеке.
совсем охренели, за жопу таких и под суд