ПДД, вождение

как считаете? как считаете, нужны ли частные инструктора по вождению и кто к ним обращается?

Братан .
Я пользовалась услугами частного инструктора перед сдачей экзаменов в ГАИ. Сдала с первого раза, сама. Полгода за рулем, но иногда возникает желание взять еще пару- тройку уроков, для того чтобы усовершенствовать навыки вождения. Нас учили при каждом торможении выжимать сцепление, а оказывается это далеко ни всегда верно. А как правильно выполнять торможение ни кто не подсказывает ( как удобно, так и езди).
Василий Бочок
Лучший ответ
Я подрабатываю частным инструктором. Больше 3 человек на день не беру. Нужен ли? С других концов Москвы приезжают, а цена у меня 800 р в час при том, что есть намного дешевле. Много учеников сдаёт экстерном. Вчера очередная ученица права получила, а заниматься начали в середине октября. Очень много после автошкол приходит и у меня вопрос возникает, а нужны ли автошколы, после которых люди плавно тронуться могут только на ровном асфальте? Обращаются, не сомневайся!
я брала пару занятий. но в итоге купили свою и на ней по полям-по лесам училась
Досбол *****
Очень нужны и я к ним обращаюсь. Потому, что часов отведенных на практику в автошколе недостаточно для получения какого-то хоть минимального опыта вождения. Особенно в Москве и в Краснодарском крае.
А так, ты хоть и переплатишь, но это все-таки не лишние деньги, а плата за собственную безопасность
если заставить их ездить все 2 часа, то не нужны, а так то срать, то жрать, час катают этого утомленного оленя, час он на свои нужды тратит!
Татьяна Давыдова Вот автошкольные так и делают.
Заработная плата инструктора в ДОСААФе 8-10 тыс. руб. У частника 15-18 тыс. руб. , есть спрос будет и предложение. Помимо основной работы, у каждого инструктора есть свой левак, обращаются в основном те, кому подарили права, кто купил сам. Час вождения стоит от 250 до 350 руб.
Firuz Firuz
нафига они тебе нужны?
чтото непонятно подойди к мужикам на работе, на учёбе найдёшь ответы на нужные вапросы. .
а денег не потратишь на них.
Очень нужны, к ним обращаются, те кто не научился в школе водить хорошо машину. Но навыки, все равно приходят с годами