ПДД, вождение

Ребят, скажите честно- кто не нарушает скорость вообще- ни на сколько???

Людмила Коваль
наиболее безопасной является скорость примерно равная средней скорости транспортного потока, а поток чаще всего движется (в городе) со скоростью 75-85 км/ч, поэтому тащиться 60 просто глупо, если этого не требуют погодные условия, а 90 за городом - это действительно бред...
Данияр Уразбаев
Лучший ответ
я последние годы езжу всегда с превышением на 20-30, но не больше.
я )
Sergey Makeev
Ага что я рыжий чтоль, всегда с превышением от 20, до 50кмчас катаюсь
Честно нарушаю... ну, не маразм ли.. по пустой Федеральной трассе тащится 90?
нет
Sardor Musaev
я с такими не знакома)))))
†moonspell† Lena
ну так штоб совсем не превышать - не получается..) ) но в черте города стараюсь не больше 100 ездить..))
Олег Павлов
велосипедисты -- не у всех сил хватает разогнаться до 40 км/ч....
Таких наверно нет, а вот кто иногда нарушает, то это Я.
я думаю таких нет, кто хоть раз, что бы не превысил скорость
черепаха
Курсанты когда сдают на права в ГАИ.
milena082
Если такие люди и найдутся, то по любому - врут!!!! Все превышают, абсолютно! Хоть на километр.... хоть на два.. . Это просто нереально - не превышать совсем! Особенно, если дорога позволяет!
все нарушают) а как у нас в стране не нарушать, ездить спокойно невозможно) обязательно подрежут или забибикуют))))))
Я не нарушаю правила на где, ни при каких обстоятельствах, хотя люблю быструю езду, отрываюсь на автобанах! Включаю круиз-контроль и с ветерком!
Мой прадедушка на шестерке.
Yuriy Karmanov
в постели я никогда не превышаю скоростной режим
Я! Перед постом ДСП
Dr. Leftbehind
Я перед постом не нарушаю тоже.
А вообще я считаю, что небезопасно одному в потоке соблюдать скоростной режим...