ПДД, вождение
А почему некоторые, в такую погоду, на летней резине, ещё и скорость превышают ?
Излишняя самоуверенность или мозгов нет совсем!!!!
НУ.. . это такой вопрос ...Некоторые и на жигулях спидометр кладут )) все до поры до времени ( горбатого могила исправит)
Zakaria Ibrahimy
к сожалению заканчивается, не только их могилой !
Адреналин, тот же наркотик.
Я таких если честно совсем не понимаю. Если тебе на себя начхать, то можно хоть о других подумать. Хотя кто там ваще думает!!!
я уже давно на зимней, спасибо добрым людям !))) и не гоняю вовсе!
я вчера наоборот в шоке была. все гуськом и ровно ехали .ломились видимо совсем"шумехеры"либо на зимней. а так как-то очень мирно рулили
Гордятся своими способностями к экстримальному вождению. И что парадоксально, даже реаниматор в реанимации не сможет им доказать, что они заурядные лошары.
А кто их знает, чужая душа потемки...)))
Им наплевать на себя и на других....
да дураки вот и все.. .
я вот вообще тихонечко езжу!... потому что резина разная на машине!))
от отсутствия серого вещества в верхней части туловища...)))
Зиму, как всегда, не ждали.
на штрафы есть, а на резину не хватает.
им просто кажется что всё ешё лето!
Это Камазы что ли
Анастасия Бирюкова
камазы.одни из мирных водил
Это моржи, им кажется что погода отличная)
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан Если читан то не понят. Если понят, то не так.
потому, что мы все такие были. когда были молодыми и резвыми. а теперь ремнем в самолете пристегиваемся да за подлокотники держимся
Наверн думают что крупная авария с ними не случится.