ПДД, вождение

Есть ли "ЗАКОН" , который не разрешает ездить зимой на летней резине???

Есть-закон дороги и кювета!)))))
Юрий Одинцов
Лучший ответ
Дуракам закон не писан.
нет
|.
|Margo:*| .
Есть. Это ЗАКОН РАЗУМА!! !
Поясню, что это за закон. Вы же не ходите зимой по улице в сланцах. А почему? Холодно и скользко? Вот это и есть ЗАКОН РАЗУМА!! !
Разрабаптывается проект закона о том, что будет нельзя эксплуатировать авто зимой на летней, а летом на зимней резине.
Так вот я за этот закон, ибо не хочу чтобы мне какой-нибудь водятел въехал взад только потому, что у меня зимняя резина, а он на летней не смог затормозить.
Vikto9Ria Oleks Лет десять ездил без зимней резины, за рулем с 8 лет, ни одной аварии с моим участием, так что зависит от опыта и навыков, а придурок может и на зимней вам в зад въехать.
есть закон самосохранения
Людмила Брежнева Закон самосохранения есть, а вот 12 тысяч нету
закон джунглей выживает умнейший
умнейший вопрос, а в ответ одни насмешки.
Еще не придумали!
акакже - закон дарвина. выживает умнейший
Мальчик у гаишника спрашивает:
- дяденька, а можно дорогу на красный свет перед грузовиком перебегать?
- Можно, мальчик, только руки вверх поднимать надо! !
- А зачем?
- а чтоб в морге удобней было рубашечку на тебя натягивать
в перечне неисправностей и условий, при кот. запрещ. эксплуатация ТС п. 5 (колеса Шины) такого не написано, значит ездить можно, но осторожно, да еще смотря какие дороги, какой гололед.
Как такового закона нет, но при ДТП тебя сделают виноватым. На летней резине зимой как жаба на льду.
Vikto9Ria Oleks с какого фига!?
закон жизни! но говорят дуракам закон не писан.
Sergei Nesterov