ПДД, вождение

Можно ездить зимой на летних шинах?

__
_Bad _Boy_
можно но не нужно
Янина Шаховская
Лучший ответ
ну, если зимы в ваших краях не бывает, то да.. . меня сегодня на перекрестке немного занесло, газанула в повороте, и это с шипами и мощной АБС, лед сплошной, наполировали на повороте, дороги не чистят вообще с начала снега-гололеда, уже надолбы на многих участках... ха, далеко на летних можно уехать...
Evgeniy Vladimirovich
можно, только недолго.
Андрей Падалко
можно и совершенно спокойно. 20 лет назад не было зимней резины и как то ездили
можно и в сандалях зимой ходить, но целесообпазно ли ???
Aigera Muhtarova
можно, но ты представляешь, что будет в гололёд?
Можно, и очень скоро у вас будет много свободного времени, попросите родных принести ноут в больничку.
Пишите впечатления о поездках.
А С
конечно можно. дураку стеклянный куй не на долго. или разобьет или сломает
можно но не долго
Лена Белавина
А то! Так даже веселее.
Лучше не надо!
При коммунизме понятия "зимние шины" автолюбитель не знал. Но ездил. Машин, правда, было немного.. . Я считаю, что лучше заплатить сейчас за шины, чем немного позже за ...(дофантазируйте).
Можно. Во времена СССР никто не знал, что такое липучка и шиповка! И ничё, как-то ездили. Ещё и протекторы разные на 4-х колёсах, т. к. дефицит резины был.
Guljan Turankizi
Если хочешь на "коньках " научиться кататься, то конечно валяй, ток не жалуйся что свою ласточку при этом разобьешь или более хуже, сбьешь кого то
Веталь Фролов
Невольно вспоминается анегдот: грибы ядовитые есть можно? -Да, можно, но только один раз!
можно, если мастерски водишь автомобиль в заносе
Eugenius
Если здоровье и жизнь недороги - можно. Хотя если поставить ограничитель скорости на 10км/ч. то может и обойдется.
можно но попадешь в аварию
Если ты самоубица езди