ПДД, вождение
Ехать летом 700 км на летней+зимней резине -- норм? (3 летние шины и 1 шина зимняя с шипами). Доеду ли нормально или нет
Какой привод? если передний -поставь зимнюю назад, если задний-вперед.
не спеша только в путь
Без проблем,
да доедешь хоть на деревянных катках. только не торопись
если будешь ехать вдвое медленнее скорости заноса - тогда можно.
Но возникает другая проблема - ты будешь мешать потоку и это чревато авариями. Выбирай дороги и время с минимальным трафиком.
пох
хоть 1летняя 2осенняя 3зимняя 4весенняя
летом пох-точнее по асфальту пох
хоть 1летняя 2осенняя 3зимняя 4весенняя
летом пох-точнее по асфальту пох
Обуй на одну ногу тапочку, на другую сапог. Как будут ощущения? Так же и с машиной. И вообще доедешь или нет вопрос некорректный. Сосед на новейшей крутой иномарине от гаража 100 метров отъехал и машина в хлам. А другой на развалюхе уже 10 лет ездит. Откуда нам знать. какой ты ездюк и что может случиться на дороге. Жизнь водителя и так на одной гайке держится, а ставя разную резину сам увеличиваешь риск не доехать.
Георгий Соколов
Доехал)
Просто приготовься платить по 500 рублей, каждому, остановившему тебя ИДПС.
доедещь. если голова на плечах
А протектор- то хоть на них есть?
Доедешь. По асфальту-то какая разница.
Больше бензина и больше шума в салоне.
можно на Авито шины продать и купить нормальные.
Лучше не стоит, т. к. зимняя и всесезонная резина очень мягкая и не расчитана на такие погодные условия + горячее дорожное покрытие. Основные проблемы, это увеличение тормозного пути и очень сильный износ протектора. Ну а с шипами можешь прощаться, сразу.
Похоже у тебя конченный драндулет если даже на резину денег нет . Там ремонт не проводился наверное никогда . Не доедешь .
Юлия Болунова
зачем ты его пугаешь
доедет-почему нет
Шины должны быть одинаковыми, хотя бы на оси. При торможении поведет.
Гаишникам не понравится, так как на одной оси автомобиля должно стоять две одинаковых покрышки