Браток, я своей "бабе" дал разок прокатиться на КАМАЗе по полю. До ближайшего дерева было полтора километра, так что никто не пострадал.
Так вот с тех пор прошло 18 лет. И прав у моей жены нет и никогда не будет. Не хочет она садиться за руль.
ПДД, вождение
Мужики, почему вы покупаете своим бабам машины? а как они ездят вас не инетересует? почему вы не учите своих женщин, де
Не мужевское это дело своих баб ездить учить! Кому же потом психи нужны. Вот инструкторам потрепать это за милую душу.... они ещё и деньги на этом нормательные имеют.
а ты чё так всполошился, да многие бабы как ты их обозвал лучше других мужиков езит
да чё тут перед тобой оправдыватся как мы ездим
ездила ездею, и буду ездить
и если вижу на дороге таких хамов, то хрен уступлю дорогу
ездила ездею, и буду ездить
Константин Ванделе
уступишь дорогу? я её не прошу а беру.
а так там вопрос не полностью отобразился блин. там не только про дам но и детей.
просто я живу на односторонней мне в этом году на встречку 3 раза выезжали джипы. и всегда за рулём дамы. всегда думали что правы, потом оказалось знак не видели.
согласен есть и ослы мужики за рулём 100%. гендерной дискриминацией не болею.
а мну ваще бабы нет. выгнал еще прошлой зимой..)
Константин Ванделе
чую это будет лучший ответ)))
Где мужика найти, который мне авто купит?;)
Я своей не покупал, она сома покупает, и учить не к чему она за рулём десять лет катается.
А я после автошколы переучивал в горку трогаться, ее там научили трогаться без ручника, после этого около года объезжала все горки. Зато теперь реально боюсь когда она за рулем
Подарить машину своей 3-х дневной любовнице может только человек который не знает настоящую цену деньгам. Он уже давно привык что они всегда есть в избытке и он не знает что такое когда денег на еду не хватает не то чтоб на машину. и голодные до денег стервы этим пользуются. По сути это как оплата элитной проститутки.
Сергей Кривоносов
Судя по картинке цену деньгам ты знаешь
а что же никто из вас не заикнулся про безбашенных сопляков, на крутых машинках, творящих беспредел на дорогах, женский пол это не самое страшное
Сергей Кривоносов
Это отдельная подкатегория, страшнее пьяного солдата на мотоцикле и явно не пушистые
Константин Ванделе
они мне не мешают в принципе. они обгоняют и уезжают вперед.
вы зеркало заднего вида почаще смотрите и пропускайте и проблем не будет.
меня парят деды которые тормозят на мигающий зеленый.
А ты у женщин спроси.. . они порасскажут как их мужья учили ездить))) ) думаю эт оваще отдельная тема окажется )
Баб.... хм....
Тамила Алиева
а не говори .я от своего натирпелась ,даже плакать приходилось .зато теперь можно гордится