я обычно в кедах катаюсь, у мну они под седушкой лежат.. .
сейчас юзаю машину мужа, вчера пришлось сапоги новые на сплошной подошве покупать... ато до педали газа на каблух невозможно дотронуться... эта дура рвёт из под себя ((
ПДД, вождение
зачем девушки если и так-то плохо ездят.ещё и сапоги на шпильках натягивают?непонятненько
привычка да и удобно.
один минус-вся обувь где пяточка обдирается-так как пока на газ жмёшь-пяточка касается коврика (особенно ужастно в белый танкетках (
жажда ничто, ИМИДЖ всё)))))))))))))))
Зато как ресницами хлопают ...
Да пущай-зато смотряца как королевы. За такое лично я готов простить всё!)))
Арайлым Кыдыр
а если она не красавица?тож можно?)))
В полу проделывают отверстия и шпильки-туда... для устойчивости...
Вот потому и ездят, ещё хуже, чем могут !
Арайлым Кыдыр
вот по тому и не понятненько
вот как застрянет кабл под педалью, поймут. что безопасность важнее.
Там уж не до красоты будет
да, у нас одна дыру в бетонном заборе проделала, до сих пор не починили! говорят-каблук в педалях запутался! а машина-то хорошая была! не волнуйтесь, тетенька цела, хотя и частично!
действительно, зачем?: -)
Арайлым Кыдыр
вот я похныкать решила.тоже комком кинеш?
для красоты
Вы не правильно рассуждаете насчёт каблуков. Я с первых дней на каблуках и не собираюсь их снимать. Тогда уж давай те обсудим мужчин, они ведь не носят каблуков и по статистике они же больше нарушают ПДД и попадают в аварии. А сейчас многие ПРОСТО покупают В/У и авто и ездят так, как ВЫ пишете. Переобуваться -это глупо!!!!
Арайлым Кыдыр
есть кому-то видимо реально не дано
все равно хуже уже некуда))))
не влияет..
Гламурненько
Я обувь для машины покупаю, без каблуков и удобную. А если каблуки нужны, можно ж и переобуться.
так бабки лишненькие на кублучки есть)) ) у мну кросовочки сменные)))
Если ей это не мешает )) пусть себе катается ...
Арайлым Кыдыр
а если этомешает другим?эгоизм?
Ольга Крючкова
Это скорей всего не эгоизм, а чувство безответственности)) им на самом деле плевать как они едут)) и в кого они могут въехать ))) ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ.
и юбки короткие одевают ...отвлекают ...понимаишь )))
Арайлым Кыдыр
уж лучше пусть юбка короткая.но обувь не мешающая.хоть вообще без юбки
Чтобы если ДПС остановило.. . Вышла "от бедра" и мент упал...
Это выглядит шикарненько)) )
Из-за этого
....а в одной руке телефон, а в другой сигарета. Даже я не справлюсь. чего уж говорить?
Ездить можно и на велосипеде, и на самокате, и на коньках, и на роликах, и на скейте, и на машине, и на скутере, и на мотоцикле, и на лошади, да н а чём хочешь. Вы когда задаёте вопрос, уточняете, а то ничего непонять!