ПДД, вождение

Можно ли начать хуже ездить????

Это он шутит так, чтобы вы вообще за руль не садились больше, а вы ему не верьте они все мужики одинаковые.
Жансерик Узымбетов
Лучший ответ
Ну, брось руль. Если муж-такой ас-пусть сам тебя возит!))
)))Хуже - это зигзагами?)) ) Да при желании всё можно
А что в аварии часто попадаете???
Можно, если долго (лет 5) не практиковаться.
Aman ***
Безусловно, можно. Но это говорит о том, что вы слишком много проводите за рулём. К примеру когда я выхожу в рейс, я доволен своей ездой. Но проведя несколько суток за рулём, происходит притупления внимания, реакции, и теряется бдительность. Водитель уже не ощущает опасности, и ему кажется что ни чего плохого произойти не может.
В результате я начинаю совершать глупые ошибки и создавать аварийные ситуации. Но стоит отдохнуть от руля несколько дней, как мой уровень возвращается, на прежние хорошие показатели.
А.
Алексей ...
Не всем дано.
Единственное со временем люди начинают ездят как хотят. Уже не смотрят на правила. Ездят как им надо и удобно. Начинают подрезать сигналить наглеть короче. Не советую становится таким. Таких догоняют останавливают и ставят на место=))
После ящика пива можно всё.
Seyman Sayfutdinov
впрмнцмпе да, так как со временем забываються большинство правил и знаков. Это относиться ко всем независимо от того есть практика или нету.
Ну конечно можно если практике вождения нету (тобишь вы ездили давно, а потом был перерыв большой по вермени и навычки конечно же забыты).