ПДД, вождение
все ли ''втыкались'' когда начали ездить на машине без инструктора?
ездию по городу 40км. как и написано на знаках но некоторым водилам не нравиться. Хотят чтоб быстрее ездил. Кто прав?
включенная вовремя аварийка и нажатие стоп сигналов, как то очень быстро успокаивает любителей бибикать.
я изначально ездила нормально но. . если были трудности и кто то сигналил тут же получал включенную аварийку и остановку, причем ждала пока он не перестроится в другой ряд, а после этого продолжала движение.
уважение нужно иметь к участникам движения, всякое бывает. ну если даже едет кто то медленно ну и что может ему так надо нечего сигналить зазря.
ну вот как то так
нервные все какие то стали. многие даже знаки пешеходный переход игнорируют где по правилам положено притормаживать заблаговременно, а если по улице 20 переходов через каждые 50 метров какой смысл разгоняться.
особенно зимой.
а водитель должен успевать смотреть вперед по бокам и по обочинам и назад поглядывать время от времени даже если едет прямо.
ну вот как то так
особенно зимой.
Займите правый ряд и катайтесь спокойно.
вы правы - ударят в зад - сразу фиксируйте на видео, будут виноваты на 100%.
Захотят обгонят, ты соблюдаешь ПДД, скорость потока, как те написали должна быть какая указана на знаке
Ну я еще при инструкторе стала норм ездить.
Ездите со скоростью потока. В городе - 60 кмч.
езжай по правой стороне или со скоростью потока)))))) и будет счастье тебе)
Забейте! Я вот никогда не превышаю, и если стоит знак "40", 40 и еду. Обгоняют, как стоячую. Что мне, расстраиваться что ли?
ты прав, только еще правее к обочине держись и все!
Ездий со скоростью потока.. . на некоторых знаках и 20 бывает написано
Если написано 40 то и езжай 40 пишут 90 езжай 80
Я не гоняю в принципе, для гонщиков существует левый ряд куда я без необходимости повернуть налево не суюсь, а если ехать в среднем ряду 60-70 км/ч, многих раздражает.. . пару раз сталкивалась с неадекватом, который обгоняет и перед моей машиной резко тормозит. типа чайника жизни учит ((( В этом случае заблокировать двери и думать куда быстро уехать.
а что тебе мешает ездить быстрее? ? те же 60 средняя скорость потока. вот еть а то на метро то явно быстрее будет