ПДД, вождение
Люди скажите пожалуста почему все инструктора по вождению домогаются к девушкам????
Было это в девяностых... Возил я начальника на УАЗ-31514(типа 469)...Тогда еще начальники на УАЗах ездили за милую душу.. Это ща им "Бэхи" да "Камри"...подавай...)))... Короче раз пришлось его дочку-студентку везти в другой город одну... Мне было лет 21-22,ей тоже так же... Короче села она на переднее сидение в откровенном мини.. А на эти ноги хочешь-не хочешь смотреть приходится (расположение приборов на этих УАЗах на середине панели)... Так и ехал двести км... Я понимал что у нее мысли в голове были "типа какого хера пялится"...Но пялится приходилось не по своей воле...))))
потомучто они смертники и у них это может быть в последний раз.
Радуйся, дура ...пройдет еще совсем немного времени и будешь сама до мужиков домогаться ))
Потому, что инструкторА. Ищите место, где инструкторЫ и никто вас домогаться не будет.
а в нашей автошколе беседы строгие, с репрессиями проводят с инструкторами на эту тему . вобщем им нельзя))
потомучто зимой выхлопная труба холодная.
А повода не надо давать.
кто вам такую ересь сказал? ?
если только девушка без трусов и в короткой юбке приходит...
Ну, а как Вы сами то думаете..., молодая, красивая, обаятельная, привлекательная, добрая, послушная, рукодельница и в горящую избу войдет и коня наскаку остановит, да таких так и хочется любить, любить и любить. Крепко, крепко целую!
Одевайтесь не броско, в необлегающие штаны и не мажьтесь перед этим и всё!
потому что нельзя быть на свете красивой такой
хреновые значит инструкторы, и их цель не состоит в обучении вас вождению. Ну, может, и научат, но не к этому стремятся. Непрофессионализм.
Правда? ! Блин, с моими формами точно изнасилуют . А инструкторы -девушки есть?
Повод не дашь, никто домагаться не будет.
ну не к мужчинам же им домогатся
Не помню такого, хороший был дядька, веселый и не пытался приставать.
инстинкт .
Какая глупость... " девушка не захочет, у инструктора не вскочит"... даже малейшая интонация в голосе, не то, что поведение - выдаёт желание дамы "пококетничать"...тем самым давая повод к ней подомогаться... не только моё мнение : моих друзей-мужчин, моих подруг.
Самоутверждаются какие они крутые мегамачо.
может проблема в тебе? мне вот ни один не встречался, хотя может из за того что они женаты были?
Потомучто все инструкторы мужчины! А.... ты не всилах отказать!)))
Значит девушка сама позволят это делать!!!!
Хм.. . встречный вопрос. Почему все девушки приходят на занятие с видом, явно показывающим что они хотят чтоб до них домогались??)) ) чем берёте, на то и клюём)))
н евпрывыкли видеть девушек на авто! я тож не прывык меня роздрожаеть!
полная ересть соглашусь с яСчастье)