ПДД, вождение

скажите кто сталкивался со страхом вождения автомобиля

после определенных событий случившихся с вами за рулем????
в самом начале вождения, на чужой машине слегка зацепила какую то 4-ку, копеечный вопрос, но это сильно подорвало мою уверенность, после этого, когда появилась собственная машина в течении нескольких месяцев прежде чем сесть за руль пербарывала себя и свой страх, страх был аж на физическом уровне, даже живот начинал болеть)))) Но так как стремление водить было велико, я справилась и сейчас имея стаж в 6 лет, от всех своих знакомых слышу, что я суперводитель!: )
Очень важна поддержка друзей и, конечно, желание.
Не бойтесь, все получится!!! !
Ирина Александровна
Лучший ответ
это естественная реакция мозга на неожиданно свалившееся количество информации. постепенно мозг научится перерабатывать её и всё станет на свои места
не скажу, что это был прямо страх, но:

когда я попала в аварию, ..
причем ситуация была очень непонятная, признали виноватой меня. но я так не считаю. передо мной ехала разбитая четверка (причем был день, когда заканчивалось мое КАСКО) , как будто подстава.. . и резко без включения поворотника повернула налево во двор.. . я тормозила. а вправо не могла вывернуть, там шел поток машин.. .
теперь стараюсь быть еще аккуратнее, чтобы не случилось аналогичного. главное, быть уверенным и внимательным за рулем. езжу года 3, и никогда не было аварий по моей вине. не надо бояться. но нужно опасаться неадекватных водителей. главное не думать вообще а просто водить машину. и все будет хорошо
Валентина Осипова может поделитесь?
Bilo,no postepenno eto proshlo .
Alzhan Ali
Я сталкивалась на протяжении пару месяцев, когда училась.... Потом во вкус вошла, теперь не остановить... Это как наркотик)))
Сергей _____
я
Ella Serj
После въехавшего в меня дедушки на джипе опасаюсь машин, движущихся сзади.
Я сталкивалась.
Когда сделала аварию боялась сесть за руль, но через неделю купили новую машину и все прашло. Теперь я намного уверенее вожу машину, шок иногда помогает.
был страх после пары аварий на 120 км в час, но, как говорят, клин клином.... садись за руль, первое время будешь бояться, возможно держать дистанцию, а потом всё пройдет