ПДД, вождение

Народ, а Вы заувеличение штрафов или за расстрел и четвертование прямо на дороге?

Я за то чтобы народ понял, что нарушать стыдно.
Алексей Семернин
Лучший ответ
Смотря за что.
Roev Alexandr
по нормальному все равно не будет
чтобы драть такие штрафы, надо сперва дороги сделать, чтоб ям поменьше, и сами дороги пошире, да много чего надо сделать, НО ДЕНЬГИ ДРАТЬ ЭТО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ.. .
вот надо как сделать-ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ- ЛИШЁН НАВСЕГДА!!!
Anna |Bridet Pirs Умный шибко, а у тебя права то есть ?
Геннадий Блохин А если вчера посидел с друзьями нормально. Сегодня утром зарядка, душ и вообще живее всех живых.
На дежурном посту выхлоп подвел. Теперь преступник? Навсегда в пешеходы ?
за расстрел и четвертование прямо на дороге тех кто их увеличивает
всех нафиг расстрелять! тогда оставшиеся будут ездить со скоростью 40 км/ч, уступать дорогу даже мухам))))
За нарушения однозначно надо наказывать, особенно пьяных, выявлять водителей с поддельными документами. и т. д. Уважаемые ВОДИТЕЛИ, дАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ друг к другу, будем уважать пешеходов, помогать начинающим....))
Я за отмену всего !
Начинать надо со "слуг" народа. Тогда и порядка на дорогах будет побольше, да и продавать права пора прекратить.
за увеличение
Юлия Солдатова Умный шибко, а у тебя права то есть ?
Штрафы огромные и водилам, и пешеходам, тада на дорогах порядок будет!!!
Однозначно за увеличение!
При штрафе в 100 рублей нарушение никого не напрягает.
А если штраф будет минимум 10.000 - многие подумают и станут вести НОРМАЛЬНО на дороге.
однозначно за увеличение
хех) ) ну вы морите))) ) увеличение штрафов за собой ничего не повлечет пока существует коррупция в органах порядка))) ) приведу пример с повышением штрафа на тонировку со 100р до 500р. И ЧТО? Лично я как ездил по кругу закатанный так и езжу. Есть очень много способов так сказать "отмазаться" от наказания!!!! И Кто знает как также и продолжает ездить!! ! Надо коренным образом менять систему органов правопорядка, набрать толковых (!!!!) (а не как сейчас половина законов то не знает))) ) сотрудников и првратить наши "дороги" в кавычках в настоящие полноценные дороги и тогда на мой взгляд всем нам будет счастье)))))