ПДД, вождение

РДолго ли переучаться с ауди 80 на ВАЗ 21010(десятка)

Вот щас езжу в автошколе на ауди 80 , но будет машина потом десятка, без гидроусилителя. Хочу спросить - долго и надо ли переучиваться потом самому, что 10 та без гидроусилителя рул( ? А педали и кпп сильно отличаются ? (Русские от немецких) Поподробнее пожалуйста И ещё напишите, что надо учесть и учить)
Легко пересядешь.
Ирина Лукина
Лучший ответ
запишись в качалку-чтоб сил хватало руль крутить на десятке
я бы даже сказал 8 сек
Оксана Локтева
Надо учесть, что ты сидишь в унылом говне. А учить матчасть, чтобы в сервис не каждый день ездить. А, и антидепрессантов попей перед выездом!
Boxa Sbj
за неделю освоишся
У меня было наоборот - ездила на десятке, потом муж сестры попросил довезти до дома на его машине (выпил) - ауди 80. Небо и земля. И не скажу, что ауди лучше. Отсутствие гура при движении не сильно заметно, отсутствие сопротивления педалей у ауди дало то, что я газовала не при памяти и тормозила колом на дороге, руль на ауди тоже не фонтан (хотя хз родной там был или нет) . Еле живые доехали до места. Плюсов конечно больше в ауди, но если научишься на нашем Г-не, на остальных будет ЛЕГКО!
Если хорошая Аудяха - тяжеловато.
К хорошему быстро привыкаеш, это авто разного класса.
А вообще каждое авто индивидуально по своему - привыкнеш, абсолютно не смертельно.
ну обычно педали больше на ауди, и руль легче крутить, поэтому рекомендуют сначала где то год походить в качалку, накачать руки, ато без этого никак не повернешь руль, потом ботинки надо будет купить на размера три больше, ну где через год только сможешь пересесть, если нормально будешь качаться, лучше сходить в специальные качалки они так и называются "Пересесть на ваз 2110 с ауди легко!!! " ну они так в нашем городе называются у вас наверно тоже.
10 сек
Смысл везде одинаковый, за пару недель освоишь!!!
Niazov Dinik