ПДД, вождение
РДолго ли переучаться с ауди 80 на ВАЗ 21010(десятка)
Вот щас езжу в автошколе на ауди 80 , но будет машина потом десятка, без гидроусилителя. Хочу спросить - долго и надо ли переучиваться потом самому, что 10 та без гидроусилителя рул( ? А педали и кпп сильно отличаются ? (Русские от немецких) Поподробнее пожалуйста И ещё напишите, что надо учесть и учить)
Легко пересядешь.
запишись в качалку-чтоб сил хватало руль крутить на десятке
я бы даже сказал 8 сек
Надо учесть, что ты сидишь в унылом говне. А учить матчасть, чтобы в сервис не каждый день ездить. А, и антидепрессантов попей перед выездом!
за неделю освоишся
У меня было наоборот - ездила на десятке, потом муж сестры попросил довезти до дома на его машине (выпил) - ауди 80. Небо и земля. И не скажу, что ауди лучше. Отсутствие гура при движении не сильно заметно, отсутствие сопротивления педалей у ауди дало то, что я газовала не при памяти и тормозила колом на дороге, руль на ауди тоже не фонтан (хотя хз родной там был или нет) . Еле живые доехали до места. Плюсов конечно больше в ауди, но если научишься на нашем Г-не, на остальных будет ЛЕГКО!
Если хорошая Аудяха - тяжеловато.
К хорошему быстро привыкаеш, это авто разного класса.
А вообще каждое авто индивидуально по своему - привыкнеш, абсолютно не смертельно.
К хорошему быстро привыкаеш, это авто разного класса.
А вообще каждое авто индивидуально по своему - привыкнеш, абсолютно не смертельно.
ну обычно педали больше на ауди, и руль легче крутить, поэтому рекомендуют сначала где то год походить в качалку, накачать руки, ато без этого никак не повернешь руль, потом ботинки надо будет купить на размера три больше, ну где через год только сможешь пересесть, если нормально будешь качаться, лучше сходить в специальные качалки они так и называются "Пересесть на ваз 2110 с ауди легко!!! " ну они так в нашем городе называются у вас наверно тоже.
10 сек
Смысл везде одинаковый, за пару недель освоишь!!!
Похожие вопросы
- друг говорил, что его ваз 2108 проехал более1000000км (авто сделано в конце 80-х) это вообще возможно?(я ему не поверил)
- Относительно безопасная скорость для ВАЗ классика ?
- Что лучше ВАЗ 2112(4) или ВАЗ 21170 "Приора" или ВАЗ 2114 "Samara" ?
- На чем лучше учиться, на ВАЗ 2105 или Рено Логан ?
- 4 августа 2014 года я купил автомобиль ваз 2107, в этот же день я нарушил правила пдд
- На каких скоростях нужно переключать передачи в ВАЗ-2107?
- Что делать если собственнику стало плохо на трассе и до ближайшей больницы десятки км. у меня есть доверенность\устное
- Ехал в конце февраля по Пензенской губернии. Узко . по 1-ой полосе в каждом напр. И тут ЧМОшник Московский на Ауди
- Еду вчера на своем 1,6 шевро со своей семьей и семьей друга, вдруг передо мной начинает вые...ауди 2,2. Как реагировать?
- Водитель автомобиля «Ауди» был задержан инспектором ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. От прохождени