ПДД, вождение
Ехал в конце февраля по Пензенской губернии. Узко . по 1-ой полосе в каждом напр. И тут ЧМОшник Московский на Ауди
кажется выехал меня обгонять. Я из подмосковья в Омск шёл, 25 тонн груза. Больше 70 км я не хожу в таком случае. Так он нах выехал меня обгонять а впереди встречный - и он начал мигать фарами. Я не понял то ли он меня просил тормознуть ( хотя толку мало было бы от этого ) , толи он встречного просил на обочину снежную заехать. Но главное не раз замечал это именно за москвичами... Но раз привыкли катать по многополосным магисталям и не умеете ездить по сложным трассам, так не хуя рыпаться и создавать аварийную ситуацию. Вы подвергаете опасности свои и чужие жизни, ёбаный ваш рот( извините ) но я человек простой. Спасибо дочке моей , что она вопрос за меня задает. Ехайте тихо за фурой - здоровее будуте , товарищи Москвичи! Будете впредь внимательней ?
ну убился бы этот крендель. все проще жить было бы. че ты так расстраиваешься
А давайте с его стороны пофантазируем. Едет он в южном направлении 23 или крым. Упирается в фуру и хочет её обогнать, а за ней не видно. Так что делает Водитель фуры? Включает левый поворот и перемещается немного левее. А когда встречка проезжает, включает аварийку и перемещается очень сильно вправо. После чего можно продолжать движение отблагодарив Водителя аварийкой. А в вашем случае я подозреваю направление МСК - Питер? Тогда Вы папаша скорее всего просто бык.. .
ps А если я все таки не ошибся, то могу Вам точно сказать! Урод или нет этот маскаль, а после убийства жить тяжело, даже если не виноват.. .
Абсолютно с Вами согласна! хрен с тем, что он сам расшибется, небольшая потеря для общества.. . так ведь страдают совершенно невинные люди.. . моя сестра из-за такого водителя с жизнью попрощалась
В Москве свои ППД, а в России Свои. Так и хочется на выезде из Москвы плакат повесить: "Уважаемые" Москвичи, выесжая за пределы МКАД, соблюдайте правила дорожного движения, принятые в России. " Да и в общем Москвичи - народ хреновый.
Уважаемые Водители, а может не будем такими упертыми и если Вас кто-то хочет обогнать то может ему помочь это сделать а не препядствовать.... Скажем так , "кто-то" торопится и у него каждая минута на счету... он прекрасно отдает себе отчет в том что рискует, обгоняя фуру, н-но, всякое бывает.... маргая фарами он дает понять что "ДА" создалась аварийная ситуация и нужно максимально постараться разъехаться всем. В правилах ПДД прописанно, что если водитель пошел на обгон, то водитель которого обгоняют должен максимально прижаться к правой стороне дороги. И тогда не будет обиженных и оскорбленных. Давайте все таки соблюдать ПДД!!! !
Почему только моквичи? Таких везде хватает
Это правда, но и не только москвичи, такой же случай был у нас, только там было летом дело, и это ауди выехала на обгон, тоже встречка, ну он уходит на встречную обочину и после того как обогнал бросил пачку сигарет в лобовое ещё!