ПДД, вождение

Если загородом выехал навстречку, при 1-й полосе в каждую сторону, и не успеваю кончить обгон, то встречные обязаны меня

пропустить по ПДД? просто я несколько раз так выезжал и не успевал обогнать и встречные тормозили или уходили на обочину, а один вообще ушел в кувет -но это уже судьба... и мы не властны над ней
попадется на камазе встречный не уступит и будет прав, не успеваешь не обгоняй, иначе кирдык может произойти
Елена Семёнова
Лучший ответ
Ничего они тебе не обязаны, тебе, идиоту, жизнь спасали. И себе. Только как-нибудь некий водила на фуре решит груз свой пожалеть, а не тебя. И масса автопоезда у него под 40 тонн
Никола Зубков "Смелость города берет" -cлыхали о таком? или так и будете за "бригадиром" тошнотить 30 км/ч и 10 часов ожидать хайвея ?
http://www.youtube.com/watch?v=pf_X4A36Xb0 Встретишь свою Фуру...
..
пдд не говорит ничего. т. е. тебя должны убить встречным авто. и будут правы.
Лиля Агинян
Толсто.
...то встречный обязан тебя долбануть.
Никола Зубков значит встречные нарушают...
если ты не можешь кончить надо к врачу. я слышал это лечится. я с одним таким бараном тупо прибавил и еще левее к разметке взял чтобы совсем было некуда деться. народ в потоке добрый попался пустили обратно
Вика Кит
Никола Зубков а твой сучий менёвр правилами запрещен - помни об этом , иначе нарвешься
как сказал один знакомый (его так же на обочину согнали ) : был бы на рабочей фуре не подвинулся бы ни на сантиметр....
Никола Зубков подвинулся бы. фура -не танк и лобовой брони у ней нет
они обязаны морду набить, тебе жизнь спасали
перед тем как совершить обгон, водитель должен убедиться, что не создаст помех встречному движению и беспрепятственно сможет вернуться в свой ряд. думаю ответил. Удачи на дороге и смотри, чтобы гитара без Кости не осталась
Никола Зубков ПДД я знаю! ответ где ?
По ПДД никто тебя не обязан пропускать. Это ты, перед тем как обгонять по встречной полосе, должен посмотреть чтобы на встречной полосе на тебя никто не ехал.
я б на месте встречки, развернулс, догнал бы тебя, и отхерачил как следует. таким как ты вообще права давать не должны! чайник херов!