..а вот как насчёт того чтобы не ездить по встречке - ну зачем рисковать чьими-то жизнями на встречной полосе, своей. заранее зная что это наказуемо и по новым законам (Российским) даже очень жестоко (жаль что останется только на бумаге или коснётся простого дяди Вани из деревни)... .
...если отделаетесь штрафом - считайте что отделались лёгким испугом...
ПДД, вождение
сколько денег примерно может захотеть сотрудник ГИБДД за обгон по встречной полосе в Москве????
Если ты на шестерке и в ватнике, может и штукой обойдешься.. . а если на мерсе в кашемировом пальто.. . готовь штуку, только баксов! )))
они сразу ЛИШЕНИЕМ пугают, вот и думай, кто во что горазд! мой летом за это 3тыщи отдал, а я за день до него, там же 0
Предложи половину от запрошенного. Они понимают, когда с ними "хотят" поделится"по-братски".
2500 просят, отбрехался за 800!, всеравно жалко.
Для всех лучше если он денег не захочет, а просто права отберет. насовсем. Вы меня простите, но когда подобные вещи происходят неосознанно это одно, а когда вы сознательно предполагаете совершать такие маневры на дороге- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Так же как и преступление со стороны гаишников потакать этому, т. е. брать деньги. А за этим, между прочим, жизни стоят. Я вот только не пойму, ваши вопросы, это у вас шутки такие, или стиль вождения?!
Не меньше 5000
ну если считать что за это вообще отбирают права, то больше 10000.у нас по области знаю и 30000 отдавали. это за одну сплошную
Если за пересечение 2х сплошных берут 2-3000 тыс, то думаю не больше возьмут и за обгон по встречной.
зависит от разметки и настроения гаишника =)
Завасит от настроя и от того на скока он наглый
рублей 300-500 максимум 1000
Я не знаю как за обгон, а вот за то что я ехал внаглую по встречке, а навстречу Гайцы, и все это перед зданием МВД обошлось в 3т.