ПДД, вождение
Ехать в пробке с выжатым сцеплением при 1-ой передаче - это неправильно?
фиг знает, я так ездию
Спалишь сцепление. Сцепление отпускать надо, даже если скорость 10 км.
Наташенька, с выжатой пдалью сцепления можно ехать только с горки, самокатом. Если скорость меньше 10 км/ч, то равномерно едешь себе и едешь, а педалями пользуешься только в меру необходимости.
конечно неправильно!
так одни чайники ездят!
А что, есть варианты?!
Ты где водить училась?
А где ездишь?
Скажи, прошу, - я туда ни ногой!
А где ездишь?
Скажи, прошу, - я туда ни ногой!
Да все нормально.... старайтесь конечно не злоупотреблять в таком режиме очень нагружается сцепление но практически ничего не произойдет с авто
Это что? У нас все ездят на автоматах
очень даже нормально если все правильно делать
Сцепление лучше всетаки отпускать, тронулась, покатилась - отпустила. Сцепление целее будет
когда нужно, чтобы машина ехала медленнее, чем на 1-ой скорости, то сцепление надо просто слегка придерживать - не выжимая полностью и не отпуская его, только очень плавно, такой способ эффективен при выезде с плотных парковок и соответсвенно в пробках. если не будешь газовать с выжатым сцеплением - не спалишь!
дык с выжатым сцеплением ты не едешь, а катишься.... чегож нельзя то?
Правильно! На второй просто не реально будет 10 км ехать! Движок душить тока! А если больше 10 то надо бы переключится
а на первой не ездят. с нее трогаются.
неправильно сцепление сгорит!
правильно