ПДД, вождение
друг говорил, что его ваз 2108 проехал более1000000км (авто сделано в конце 80-х) это вообще возможно?(я ему не поверил)
это возможно, таксисты по 150000 в год проезжают, а машину ремонтировать можно до бесконечности
Пять раз Движку Перебирал?
А почему невозможно-то? Возможно, только там движок уже давно не родной и, наверное, даже не 2-й.
Это он что с нулями перепутал
спидометр скрутило трудно что ли
вполне реально! при мне парень проехал на 093-600 000км. работа у него такая!
а что тут такого? ни где же не сказанно о ремонте....
В легкую ...
правильно и сделал врёт он так как ваз и половина этого не протянет. а если прокатался он то это не тот ваз там от радного если осталась то надпись
Больше милльона!! ! Ну это он верняк загнул!!!
И кто сказал что российский автопром гофно?
Любая иномарка позавидует такому пробегу.
Всё возможно.
Нет.. . Восемерка никак не может быть милионником.. .
еще про классику можно было поверить, но восьмерка...
Возможно, при условии как минимум 5 капиталок ДВС
После кап. рем. на 03 я прошёл 570000.Так что можно поверить.
за
почему не я на прежней работе тоже накручивал дай боже)))
В полне возможно, при хорошем уходе в одних руках и своевременном ремонте. Восьмерка вообще удачная модель, крепкая и не прихотливая и в ремонте без заморочек. Держу тройку 81года пятый хозяин, второй круг только я мотаю, а до меня сколько было?! Купил не в лучшем состоянии, подлотал, подкрасил, подремонтировал ходовку, думаю еще лет10-15 робегает, по тихоньку.
да бывает больше
Ну хз как она ещё ездит если например взять иномарку вольво или сканию грузовики то около милиона они сильно ломаются и это машыны которым по 5 лет, а что говорить про восьмаку мало того что бензиновая у которых ресурс намного меньше так ещё и наша пллюс 80-е года .