ПДД, вождение

Остановил инспектор ГИБДД

Говорит, не пропустил пешехода,хотя пешехода не было (реально не было). Я ему об этом сказал, он говорит - был, я спрашиваю какие доказательства - он говорит визуального хватит. Я говорю составляйте протокол, я напишу что не согласен и подпишу. Он тупо забрал мои права и сел в машину. Сидит и ждет. Что делать в такой ситуации????
Незамедлительно звонить в телефон доверия:

ГУГИБДД МВД РФ:
101000, Мясницкая ул. 3, тел. 222-6831

Телефон доверия ГУВД г. Москвы:

О взяточничестве и коррупции звонить:

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:

Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы:

УГИБДД ГУВД г. Москвы:
103473, Садовая самотечная ул. , 1
Дежурная часть - 924-3117
Канцелярия - 923-9319
Телефонная консультация - 923-3390
Справочная - 923-4909
Специальный полк ДПС (по адресу УГИБДД) - 924-3117

УГИБДД Московской области:
109028, Дурасовский пер. , 11, тел. 288-8171

И на счет доказательств-ничего подобного, визуальное-это не доказательство.
Виды доказательств
а) показания подозреваемого (ст. 76 УПК РФ) ;
б) показания обвиняемого (ст. 77 УПК РФ) ;
в) показания потерпевшего (ст. 78 УПК РФ) ;
г) показания свидетеля (ст. 79 УПК РФ) ;
д) заключение эксперта (ч. 1 ст. 80 УПК РФ) ;
е) показания эксперта (ч. 2 ст. 80 УПК РФ) ;
ж) заключение специалиста (ч. 3 ст. 80 УПК РФ) ;
з) показания специалиста (ч. 4 ст. 80 УПК РФ) ;
и) вещественные доказательства (ст. 81 УПК РФ) ;
к) протоколы следственных действий (ст. 83 УПК РФ) ;
л) протоколы судебных заседаний (ст. 83 УПК РФ) ;
м) иные документы (то есть кроме протоколов) (ст. 84 УПК РФ)

Самое неопровержимое доказательство-это видео.
Чудо )))
Лучший ответ
все правильно делаете. пишите в протоколе не согласен, и жалобу в суд, на действия сотрудникаГИБДД.
Zoja Stotskala
не знай чё те и посаветовать
но машина твоя теперь у него под калпаком))))))))))))
Сергей Помазов
Ты не задержана и можешь в своем авто ждать пока он протокол об АПН составит- а там написать свои комментарии и указать, что не согласна. Далее- обжаловать протокол- в ССБ, прокуратуру и вышестоящему руководству. Когда задействованы все рычаги- эффект поражает ))))))) Удачи
Vyacheslav D
тож ждать, пока выйдет и отдаст, ибо нех разводить. . и ещё можно пригразить ОСБ они его боятся..
Звони в СББ.
Юрий Тепляков
Денег хочет. если есть камера, включайте ее и коментируйте все происходящие

он не имеет права изымать права, должен быть составлен протокол
Обязательно жалобу на сотрудника, иначе в суде потом скажут, что претензий к сотруднику нет, а милиция у нас НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТ, НЕЛЬЗЯ ИМ
Да все правильно сделал. Жди. Телефон доверия, номер его жетона, позвони.
Не скупитесь на видео регистратор. Если собрать все бабки которые так заплатил, можно бы Холливуд замутить. :))
Запеши на видео вашу с ним беседу
Ахаха! Видимо, ИДПС недавно начал побирательством заниматься, и сам обосрался от такого отпора, вот и спрятался обдумывать дальнейшие действия. Интересно, чем это закончилось?
Проси видео! В службу довери ГБДД! он план делает!
Звони в дежурную часть ГИБДД (Там разговор записывается) , или прокуратуру
Договорись на романтический ужин :-) Забери права, потом заявление в CCБ, мол маньяк достал с приставаниями.. . ну и т. д. ответ должен быть адекватным..
У них на машыне номер пишут куда звонить моно. сообши номер нагрудного знака причину задержания. а нет они сами должны по твоему требованию предоставить этот № тел. они недолжны тебя долго задерживать без причины это в регламенте написано. А в протоколе запишешь .. с предьявленым обвинением несогласен. свидетелей моего нарушения небыло, просьба предоставить юредическую помошь. естлив с тобой кто есть внеси его данные в протокол в суде это поможет.