ПДД, вождение
инспектор ГИБДД остановил автомобиль по причине не пропустил пешехода,выслушав доводы и объяснения мои
(пешехода не было)выписал постановление за перевозку ребенка без удерживающего устройства мотивуруя ,что это дешевле,а ребенок на самом деле в кресле и пристёгнут.ПРАВОМЕРНО ЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ?,ведь ричиной остановки не пропустил пешехода,в связи с этим я отказался подписывать постановление,настаивая что бы выписали за пешехода,да бы написать не согласие,было отказано в этом,в замен этого составлен протокол,об отказе подписываться в присуствии панетых ,им разъеснили,что они присуствуют для подтверждения моего отказа от росписи,но в протоколе в графе совершил написано перевозка ребенка без удерживающего устройства т.е их ввели в заблуждение.ПОДСКАЖИТЕ ПРАВОМЕРНО ЛИ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА ГИБДД
Если все было как пишите, то действия действия инспектора неправомерны.
А вот для этого и ставят видеорегистратор. Мне тоже несколько раз пытались впарить это нарушение, но был облом.
Правильно написал Мореход! Поставь видеорегистратор и если он даже не будет включен, то один его вид отпугнет ИДПС от таких разводов.
пристёгнут. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ?, ведь ричиной остановки не пропустил пешехода, в связи с этим я отказался подписывать постановление, настаивая что бы выписали за пешехода, да бы написать не согласие, было отказано в этом, в замен этого составлен протокол, об отказе подписываться в присуствии панетых, им разъеснили, что они присуствуют для подтверждения моего отказа от росписи, но в протоколе в графе совершил написано перевозка ребенка без удерживающего устройства т. е их ввели в заблуждение. ПОДСКАЖИТЕ ПРАВОМЕРНО ЛИ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА ГИБДД
кер докажешь без адвоката
В присутствии понятых надо было скзать, что будете подавать в суд.. . Никто бы ничего не подписал никогда, ведь их же потом в этот суд и вызовут, а это весь день на смарку, а то и несколько дней))
Надо было объяснить понятым, что вы их вызовите в суд для дачи показаний. Не стали бы они туфту подписывать. Кому охота в чужом дерьме копаться.
Мы живем в России. Как то знакомый ехал на камазе и не накрыл грунт в кузове. Остановил мент. Выписал штраф за вождение скутера без шлема.