ПДД, вождение

от чего при скорости 260км/ч моя машина становится не управляемой

карбон или шифт?
Санчоус Плюмбский
Лучший ответ
ау- Дима просыпайся сынок-будет тебе спать то -пора в школу! -вам удачи
сход развал сделай. . у меня на 255 тоже было колеса дергались. . после 280 пропадало.. . сделал и теперь хоть 200 хоть 300 - идет ровно )
Так давно пора с жигулей на другую машину пересаживаться))
Эpsilon Sэt
Попробуй другой гоночный симулятор.
так ты зажигание включи ..конечно она будет не управляемая
Сергей Янчук
МОЖЕТ поменять прокладку между сиденьем ирулем
Нелли )))
ты глаза закрыл от страха... едешь по кочкам
В симуляторе накатался чтоли? :))))
потому, что при такой скорости требуентся хвостовое оперение, как у кукурузника, а произврдитель частенько игнорит это обстоятельство
А я на этой скорости выполняю четвертый разворот при заходе на посадку и все управляется, нет проблем.
На "мерсе", "форде" и др. можно развить такую скорость, но не в России,
а напр. в Германии, на магистрали. Там все управляется.
Если ехать 260 км/ч на "отечественной" а/м, то можно и не доехать,
развалиться по пути
А что за марка Авто ...указывай.... Будем искать причину
Оля Чубыкина
ДА НУ НА! Где это вы так гоняете?
от скорости
Миша Сафьянов
Ты может быть ошибся? Хотел сказать - твой самолёт становится неуправляемым?
а что такая скорость существует?? ? )))
типа понтанулся))) почему моя шаха при скорости 931км/ч не начинает взлетать?)
разгоняйся дальше)) ) вопросы может пропадут))
управляй СОБОЙ.
какая машина то?
от скорости 260км/ч
Взлетать пора!
Vitalik Preston