ПДД, вождение
Зачем ехать со скоростью 200км/ч по дороге на которой разрешено максимум 80км/ч?
идиоты.. ((
вопрос неправильный.
Если можно ехать 200 - зачем стоит знак 80?
Это не шутка. Покатайтесь по Германии. У них на автобане при ремонте, когда вас перегоняют на встречку в узкой и резко поворачивающей полосе стоит 80. Полоса такая, что и на 40 страшновато. И вообще - если есть знак ограничения, значит быстрее вы вряд ли вообще сможете проехать. Поэтому и выполняют - верят, что это надо, а не от балды.
У нас есть в городе шоссе с довольно резкими поворотами. Видно их очень издалека, дорога широченная, полосы - непомерно широкие. Знак - 40. (правда почему-то там не ловят) . Я когда только учился проезжал на древнем Москвиче на 60, на копейке было совершенно спокойно на 80. На девятках уже вообще на любой скорости никаких сложностей.
И почему надо ехать 40?
а зачем жить, если мы все равно все умрем ?
хочется умереть, наверное. Или убить кого-нибудь
Тормоза в голове отказали! Рулетка со смертью!
Децтво в ж. пе играет.
а зачем многе едут 40 в левой полое когда можно ехать 80?
ну потому что неЖабываемые оЧучения, товарищи.... хочу я вам сказать))
хотса проста !
хочется ГОТической смерти ..
когда 80 едешь не цепляет, а адреналинчику хотса малость
жизнь только начинается после 200км/ч
это или нарвится и без этого жить не можеш, или не нравится и не понимаеш....
Чем выше скорость, тем ближе к богу..:))