ПДД, вождение

А Вас не бесит новые правила кругового движения. Раньше все было проще, теперь поменяли...

...но как то не до конца. Есть круговые перекрестки где на каждую ветку круга разные приоритеты
Tamara Bercu
разум начинает побеждать, остальное дело привычки.
выключите режим "амеба" и в ключите режим "живчик"
Василий Дмитриев
Лучший ответ
меня не бесит. у нас ничего не изменилось. все круговые в основном главные как были, так и остались. на тех круговых, где были знаки и таблички, указывающие на направление главной дороги, тоже ничего не изменилось. те круговые, которые не были главными, так и остались второстепенными, о чём указывают соответствующие знаки... как-то так. смотрим на знаки...
Да это в принципе - нормальное решение. Чё придираться то зря?
Сергей Шухнин
Когда со второстепенной на круг куда ни шло, но когда едешь по главной, а тут еще и круг, оказывается, и уже кто-то начитавшийся новых правил выезжает бодро, то засада. Я останавливаюсь, когда на круге еду по таким местам. Остальные останавливаются, кто по главной ехал, тогда продолжаю движение. Но действительно как-то все по-русски. Нигде в мире дороги не прогибаются, у нас колея (это уже понеслось одно к одному).
Если нет знаков приоритета, все как раньше было. Помеха справа-пропускаешь. Это все журналюги раздули.
Tamara Bercu как раз круг сейчас главный, в отличие от старых правил если нет знаков. Смотри не попадись
Все правильно - выезд с перекрестка должен пользоваться приоритетом над въездом - тогда пробка на одном направлении не перекроет дорогу для всех остальных...
Да нет как то привык уже.
Андрей Терских
У нас один перекрёсток два раза меняли
Да просто всё вернули на месть, сделали как раньше. Всё нормально. Внимательным надо быть и ездить по правилам, по знакам, а не по памяти.
вечером ехал как обычно, а ночью поставили знаки проиоритета утром такая неразбериха была
Как всегда все через ж.. пу
так оно и есть