ПДД, вождение

Мою машину сфотографировала камера

Мою машину сфотографировала камера с зади, видно только номер и зад авто, привышение на 62км/ч,мне прислали штраф 2000,могу ли я в суде отбжаловать это постановление так как не я сидел за рулем, лица то водителя не видно?!
На кого зарегистрирована, тот и платит.
С*
Серёга ***
Лучший ответ
приведи того кто сидел за рулем! кому то придется все же оплатить!
Скажи в суде, что за рулём был не ты - ещё получишь за передачу управления тому, кто в страховку не вписан!!!
Елена Иваненко
У нас не Европа, и нет требования, чтобы на фото было лицо водителя. На кого зарегистрирован автомобиль, тот и несет за него ответственность, почему в случае угона надо немедленно сообщать в милицию, пока злоумышленник кого-кибудь не сбил.
любая камера фиксирует приближающийся объект и фотографирует морду, если зад, то это фуфло, если только ты не нёсся задом, скорее это лохотрон очередной..
Samat Kurganbaev
Нарушил - отвечай!
Sir Sinan
Если не ты, а машина твоя, то жди еще штраф ( если конечно не в угоне )
Пётр Тимофеев
можете, но не прокатит.. . все равно придется платить
Тебе лет то сколько? Рано еще водить тебе машину
машина же твоя ...значит бесполезно судиться...
машина твоя ты и плати их не е. . бетттттт
Ничего личного, я им твою аву дам )))))))))))))))))))
хватит твоей задницы, на мордашку симпатичный
Лувсан Норбу
обжаловать можно. но платить все равно надо
Пусть тот кто сидел за рулем скажет правду...
Тосик )
При чем лицо, когда номер видно? Хозяин должен же знать, кто на его машине катается, вот пусть или сам платит или берет деньги с того, кому доверил управление.
Elcin Salaxov
Штраф обязан оплатить ВЛАДЕЛЕЦ (т. е. тот, на кого зарегистрированоТС) . А с тем кто сидел за рулем он же (владелец) и должен решить финансовую проблему.