ПДД, вождение

Какие средства охраняют машин от камер ГАИ? например лак волос или скотч?

уже ничего не спасает... у них новые камеры....
Андрей Погорелов
Лучший ответ
а подумать?
камеры работают точно по тому же принципу, что и глаза, точно так же принимают отраженные лучи светового диапазона (ну + ИК) .

если не видит камера - и глаза не видят!
Валера Л.
Синяя краска
три раза поплевать через левое плечо
Tatiana Bronte
ничего уже не спасает. раньше лак спасал, пленка пищевая порой работала как отражатель. с фальгой какие-то манипуляции. сейчас все эти камеры видят.
Зарема Черах
охраняют трусы одетые на номер
Электромагнитный вибратор, все изображение не подлежит рассмотрению
Андрей Антипин
И левой пяткой перекреститься...
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
чисто теоретически навешать на рамку госномера очень много ИК диодов, чтоб камера вместо него засняла яркое пятно. Но на практике незнаю какой мощности эти диоды должны быть сколько штук хватит. Эксперементировать надо...
знание ПДД и культура вождения
Три раза блювануть через левое плечо ))))
Александр (С)
1. сними номера сразу, и ездий
2. поставь на учет на бомжа, и ездий.
встовать с кровати только с правой ноги
Напалм
Компакт-диск наверное.. . )))
Евгений Хибин
Да хранит вас гараж!)))
быстрей ездий чтобы фотографировать не успевали
не нарушайте!
Соблюдение ПДД или ходи пешком