ПДД, вождение

Обида уже сидит три года!!!Поделюсь???(...)

Мой муж ехал с работы и на перекрестке поворачивал и после светофора метров через 15,вылетает мальчик лет 5-и.Его не было видно,как так два ряда стояли машин.Короче внезапно вылетел под колеса,хорошо что муж ехал с небольшой скоростью.Что мальчика легонько толкнуло и единственно щеку поцарапал.А вот его родители кинули в машину бутылку пива и избили мужа,что вся машина в крови была.Муж даже не стал кидаться на них,тк был в шоке,что ребенка чуть не задавил.Только сказал вас идет трое человек,дуете пиво,а за ребенком не смотрите.Конечно все побои все сняли,но не стали заявлять в суд за избиение.а они даже и не прощения не попросили за свою неправоту!Надо было подать в суд????
надо было. Чтобы родители за ребёнком следили. Жесть просто.
У меня подруга ехала так же. Вдруг из-за отбойника на красный на перекрёстке выбегают мальчишки лет по 5-7. Она ехала в левом ряду, один перед ней успел проскочить и прям под колёса машины в средней полосе. Насмерть. Она, конечно, остановилась. Мужик в шоке в неё вцепился, чтобы она только не уезжала.
Тут же прибежали родственики, отхреначили мужика до полусмерти.
Машину побили.
Подруга потом в суд ходила свидетелем.
За побои и машину, конечно, ничего не предъявляли, но хотя бы мужика оправдали.
Tamila Beauty
Tamila Beauty
60 535
Лучший ответ
Алена Р ахринеть
Случай ужасный... Хорошо, что все живы и здоровы. Не знаю насчет суда.. . Просто при прочих равных, мне кажется, суд был бы на стороне ребенка. Автомобиль - средство повышенной опасности.
Я понимаю, что самосуд недопустим ни в каком случае. Родители виноваты, что ребенок бегает по проезжей части.. . Но сколько случаев, когда с виду самая легкая травма приводила к серьезным последствиям. Я про ребенка. Они хрупкие, им мало надо. Иногда царапина с виду оборачивается тяжелой ЧМТ... Иногда последствия удара сказываются много позднее.
Так что хорошо, что все на сегодня хорошо.
Простите их в душе. Ваш муж чист. А им воздастся.
С Прощеным Воскресеньем!
Татьяна Спиридонова У ребенка была только царапина и ничего больше не было.Даже швов не накладывали.Если б мы подали суд на нашей стороне был.Нет нарушения и сказа нет.А его б родители отвечали и вы не правы.
Водитель не прав, читай правила!!!
Danial Saari
Danial Saari
63 751
Anatoli Marschtup Читай вопрос лучше , неправы родители которым ещё условка года так по 2 за такую фигню .
Даже не вопрос,,, конечно надо было,, вы же видите,, какие они к черту родители если пиво им дороже,, залили мозги этой мочой им и не до ребенка,, поэтому и на мужа накинулись,,, любой вопрос можно решить без рукоприкладства,, И конечно же надо было бы подавать в суд,,,
Будь я я сейчас на вашем месте я бы как жестоко это не звучало подавил обиду местью. Пошёлбы и поговорил с тем мужиком
[...aдека ...]
[...aдека ...]
28 833
надо было по горячим следам все делать. сейчас поздно.
Pavel Hotsmanov
Pavel Hotsmanov
22 071
конечно, если вы сами не хотите защищать свои права и честь, то ни кто за вас этого делать не будет....
надо. такое быдло и покалечить может :-(
Евгений Дранев
Евгений Дранев
17 306
избивать тоже не имеют право, конечно можно их подать в суд....
Надо, только спустя столько времени, проще найти их и дать п-лей в ответ!
надо было
Андрей Мальков
Андрей Мальков
11 850
Естественно и безусловно необходимо было привлекать за нанесение телесных повреждений. У нас вроде правовое государство и устраивать самосуд права ни у кого нет. Вы чё ?!
Конечно надо было
Аля Левина
Аля Левина
8 547
Я понимаю состояние вашего мужа и вас. Простите им их безалаберность. Простите именно сегодня.
Хорошо, что ребенок жив и здоров.
вы поступили правильно Пускай с ними разбираются высшие силы А вы понаблюдайте со стороны и будете очень удивлены
А что теперь то вспоминать? Надо было сразу же решать. Либо отвечать за наезд и получать моральное удовлетворение. Или же остаться с правами и терпеть побои. Вы сами сделали выбор. А теперь что либо менять поздно...
AA
Amanjol Abdikalikov
1 678
Надо подать в суд за побои и моральный ущерб. Надо пить в положенном месте, а не на улице.

Похожие вопросы