ПДД, вождение

Сколько лет ты за рулем? Все штрафы и аварии помнишь? А ну ж поделись... Тока честно...

с 1998 года. .
аварий, когда я за рулем - ттттт не было... .
штрафы? да так по мелочи.. . свет, один раз ремни, пара обгонов.. .
самые "крутые" нарушения были до получения прав.. . СЕМЬ!!!! раз подряд! ежедневно, на одном и том же посту, попадалсь без прав.. . тогда щтраф - то был кажется рублей 30....
Ирина .
Лучший ответ
20 лет. ни штрафы не помню ни аварии...
Илья Зудин
27 лет, с правами и плюс три ещё до их получения, помню первый штраф, всего нет наверно и десяти, аварии три 1)ударил дверь когда выезжал задом из гаража -тогда стаж был один месяц (15 лет мне было). 2)по гололёду в меня въехал пенсионер со второстепенной. 3)я догнал машину ГАИ они на москвиче2141, а я на ГАЗ 66 с лебёдкой. было 21сентября 1991года у меня родился сын и мне было всё равно весело.
Виктория Цыквас История №3 - просто прелесть! Корме того что она очень мила и забавна, она нашла отклик в моей душе, потому, что ровно в это день мне испонилось 20лет!!!!Профессор - вы КРАСАВЧИК. :))))
У меня стаж вождения с 1994 года. Аварий не было-тьфу, тьфу, тьфу. 3 штрафа за превышение на мотоцикле и один за неевропейские права на авто.
['''gjrf yt crjkmrj/
djn gjlfhzn yf ly.[e ghfdf b, eltn cofcnmt)
штрафы нет
аварии, естественно, да.
штрафов море.. аварий небыло
Стаж с 2002 ДТП пока не было, так, зеркалами расходился, да живность на дороге всякую сносил. А штрафы в основном это фары, встречка 12.15.ч. 3 да пассажиры не пристёгнутые
24 года, пока всё гладко.
аварию помню. и стараюсь не забывать. а штрафы-тьфу-тьфу-тьфу.. . стаж 11 лет