ПДД, вождение

Сколько лет вы за рулем?? Считаете ли вы себя уже профи..или нет предела совершенству???

Юлия Зябкова
я с 95 года-чайник чайником))
Серега Клочковский
Лучший ответ
Баринова Светлана за самоиронию)))))))))))
С 1994 года-18 лет. Предела совершенству-нет!
24 года.. А совершенству нет предела
Юля Шейхова
Ежли считать официальный стаж - 8 лет. За это время раз 10 объехал Землю по экватору) ) Прошел школу экстремального вождения - ползимы на летней резине на жигуле-восьмере. Опытным водителем себя не считаю - а вот другие почему-то считают.. . Льстят, сволочи!
в 80 лет самые совершенные водители? вап рос для фсех))))))))))))))
Леха Иванов
по документам - 11 лет, а фактически 4 года
Если терпение присывается к стажу-то лет 300 уже))))))
Вл
Владимир
Юлия Зябкова Неее,,не приписывается,,или не присасывается????
3 года.
профи? да Вы что?? ?

мне до профи, как до китая ..

хорошо хоть что гаишников перестала бояться ...и вздрагивать от чьего-либо сигнала..))))))
Более 20лет стажа, но как бы ты не водил авто-на дорогах не один ездишь-не ты, дак тебя"победят"-всех не просчитаешь (чайники, пьяные, дамы, подснежники дачные, шумахеры) и ученые посчитали-на скорости более 60 км/ч реакции человека НЕ хватает, что бы среагировать на внештатную ситуацию, если она ближе определенного расстояния. А до 60км/ч, я думаю, вы ездить не будете.
N*
Nune ***
Год за рулем, и Кен Блок по сравнению со мной еще зародыш )))))
я полный водятел!
Да вот восемнадцать годочков уж как.... из них пятнашка профессионального стажа да на фурах по разным городам да весям почти двенадцать ...И.... все равно что то подмечаешь что то иногда корректируешь.... хотя не так уж часто.... Не знаю как у вас со старжем но есть такая наука статистика.... и против нее не попрешь.. . Самые страшные аварии совершают как раз не новички.... а лица со стажем от трех до семи лет.... новички обычно по мелочевке ...там царапнул.. . там бордюр.... боятся перестраховываются ...а потом ...появились какие то навычки.. . уже не паришься на светофорах ...и.... самоуверенность так по асфальту размазывает что мама не горюй.... Аккуратненько надо ...ладно? понты лучше дома оставлять...
2 года за рулем. 4-6 часов в сутки езжую. прошол обучение экстримального вождения.
считаю себя опытным водителем и не болие.

Игорь Литвинов Кен Блок ралли выигровал когда ты еще с соской ходил!!!!