ПДД, вождение

Сколько лет вы за рулем и сколько раз попадали в аварии...?

Я 3 раза попадал (мелкие кузовные...) за 28 лет... Интересна статистика..?
Dilshodbek Sidikov
25 лет, ни одной.... вообще ни одной. тьфу-тьфу-тьфу....
Марина Тюрикова
Лучший ответ
Светлана Ершова не удивительно)за 25 лет всего 25 выездов)в магазин))))))
Только почему-то вы умолчали о главном.
Dilshodbek Sidikov Сообщаю: ...-1 моя вина, 1- отказ тормозов у меня, 1 - меня боднули...
Сергей Щербаков Привет))
Как на духу:
автолюбитель
1 год)) (то есть чайник)
всего 27 с половиной тысяч
один раз мужичка на хорошей машинке притёрла на перекрестке
дура, идиотка косоглазая
правда не очень серьёзно - краска даже до металла не содралась
и у его небольшая черычка на бампере
вот...
10 лет, (вот только В. У. недавно поменял) 2 аварии, обе не по моей вине, одна мелкая, другая можно сказать средняя.
за рулем четыре года дважды ДПТ по моей вине
один раз нет
Andrei Андерсон
5 лет за рулем, 1 раз слегка задел резко без поворотника зимой начавшую поворачивать машину - разошлись полюбовно...
Оля Алексеева
за 30 лет из крупных два. один раз перевернулся на жиге уходил от лобового с реисовым автобусом на гололеде колесом в колею второй раз мудак на трубавозе разворачивался на дороге на гололеде въехал между полуприцепом и тягачом тросом срезало крышу
Казбек ******
За рулем всего год, но в любую погоду и каждый день выезжаю на большие расстояния по работе. Через три дня, как села за руль, при парковке задела старый Москвич. Моя машина не пострадала, а Москвичу слегка согнула бампер. Еще словила "ворону", столбик мешал мне. Поцарапала переднюю дверь со стороны водителя.
Ольга Калякина
48 лет за рулем. Серьезных не было.
16 лет за рулем, один раз авария не по моей вине. Пьяный алкаш вышел на встречную, разбил новую Ауди...
30 лет-две-одна на стоянке задом сдавал стукнул копейку
и вторая на мото-газель выехала со второстепенной-как шёл 90 так и впорол в бок.
Яна Карбушева
я за 13 лет раза 4,один раз в столб на гололеде, а так по-мелочам
Год. Одна крупная, причем не по моей вине
а я боюсь сглаза! за рулем 23или 25!
26 лет за рулём было две и то мелкие, раз в гололёд на встречу автобус вынесло с людьми пришлось от него в кувет уходить, второй тоже в гололёд тормоза подвели не ровно схватили занесло в ограждение ударился, а так тфу, тфу, бог миловал.
вот что удивительного за рулем сидела только тогда, когда мыла коврики в родительских авто, но в авариях была 3 раза! вот непруха!
За 25 всех не упомнишь, раз 15-20 наверное. Но в большинстве случаев в качестве пассажира
10 лет .1 авария - въехал правым крылом в чужой гараж
B@gir@ Bl@ck
6 лет 3 дтп по моей и 3 в меня въехали
2 года, 1 авария-скользко было очень, занесло.
5 лет (Одно касание толко легко ударил свой бампер об Ауди А6 ей нифега а себе трещину поставил) А вот меня легко тоже раз 5ть ((((