ПДД, вождение
Как Вы думаете сколько лет должно пройти,что бы хорошо научиться ездить? Я за рулем 10 месяцев.
Все зависит от человека. Надо просто ездить. А мужу сказать, чтобы заткнулся и не действовал на нервы (только хуже делает). Либо вообще его с собой не брать.
Года тут не причом, это больше от километража зависит и от конкретного человека !
У меня 11 мес стаж. Ямы перестала собирать в первый месяц, после того, как колесо пробила. А в остальном.. . туплю иногда, конечно. Но все говорят нормуль. Будем дальше учиться
Мой инструктор по вождению говорил, что бы стать опытным водителем надо 3 года.
На исходе второго года ты сама сможешь ответить на этот вопрос! ;))))))))))))))))))
Ответить трудно. У моего друга дочь ездила на его джипе хорошо и полгода на малышке кио, а сегодня разбилась на смерть с подругой на хорошей сухой дороге. Я в шоке. У меня самой малышка ниссан. Удачи вам и без аварий.
не временем нужно считать, а километражом) чем больше за рулём!
Думаю, что до 2 лет - это ученик, с 3 по 5 стажер, зачастую считающий себя уже профи и представляющий поэтому опасность. После 5 лет можно уже и в такси работать. Главное ездить, сейчас многие молодые ребята молодцы, очень профессионально ездят, а есть пердунки, стаж вождения лет 40, только ездят они 2 раза в год - на дачу и с дачи.
после пары тройки незначительных ДТП начнете что то понимать)) ) еще пару зим надо поездить по нечищеным дорогам
нет предела совершенству....
самый опасный считается второй год вождения,
когда кажется что ты уже бэтман, а на самом деле это нетак,
за рулем четыре года недавно круто кинуло в повороте чуть не улетел с дороги (сугроб спас) вот и задумался....
Ездите без мужа и будете отлично водить авто)))
Некоторым и всей жизни не хватает:)
года через два ты начнёш хорошо разбираться в дорожной обстановке, а жать на педаль, для этого ненужно ни опыта ни ума!
думаю, что не меньше трех лет.. . А "хорошо" - это как? Без аварий или просто аккуратно, не нарушая? Бывает, что вроде аккуратно ездят, не нарушают, но реально могут помеху создать в какой-нибудь ситуации, сами того не понимая...
10 месяцев срок вполне достаточный, если ездить постоянно. Все зависит от ваших способностей ориентироваться в обстановке на дороге, умении контролировать свои действия и соблюдсть ПДД.
Кому то и 2 дня достаточно, а кому - то годы... все зависит от человека.... а муж все равно будет давать советы.. даже если вы будете ездить лучше чем он :-)
Я 15 лет за рулём-да и то бывает ловишь себя на мысли, что что-нибудь не так делаешь. Для хорошей, вдумчивой езды опыт нужен, но и сутками за рулём не надо сидеть. Всё в разумных пределах.
ну как минимум 5 лет.... у на чём ездишь?? ?
С уважением Роман.
Фархат Сулейменов
У меня Тайота РАФ 4.
Если еще не научилась то вылазь из машины, шансов у тебя нету.
Народная мудрость: Век живи - век учись, дураком умрешь.
10 лет.
все зависит от человека
2 -3 аварии дай бог небольшие и без жертв.
Когда проедешь 2 зимы на лысой резине без аварий
обучения в автошколе достаточно. если нет то делать за рулем тебе нечего.
Лет 5 не меньше, но самый опасный период-второй или третий год, когда тебе кажется, что ты уже Шумахер. Как правило до первой аварии. Но если этот период прошел без происшествий-считай, что ты нормальный водитель.